Обращеница• 07 сентября 2016
Муж хочет провожать сучку
Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Нет, пишите сразу, это может быть ооочень важно, для понимания ситуации!! Вы же хотите получить от нас объективную оценку?! Так вот опишите эту ситуацию, что там происходило.
уже, пост 167
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Потому она сучка, что сама морозится.
Так пойдите и скажите ей, чего ты, балбеско, морозишьсо от него!!!
Ответ длядамаБезСобачки
А может правильно муж делает) жизнь одна, с женой разговаривать не о чем...похоже, та женщина интересней, если муж встает рано, чтобы увидеть её.
Я извиняюсь конечно, но мужчина не будет вставать не свет не зоря ради поговорить или пообщаться. У него явный интерес. Жена ведь сказала что женщина не дает, вот!!! Мужчины по натуре охотники пока жертву не поймают не успокоиться. Похоже жену любит, но ему как кабелю нужно разнообразие приключения флирт, доказать себе что он еще ого го. Другии мужчины делают все по тихому и быстро. Этот решил почесноку, мол вот нужно мне и все. Жена, быт, семья и возможно дети это все уже завоевано и ни куда не денеться. У жены только два варианта: наблюдать за тем что будет дальше. Или же дать встряску мужу, чтоб понял что и она еще ого го и есть варианты мужчин которые с радостью готовы попить чаю погулять и увести из семьи. Это так чтоб булки не расслаблял. А вообще чужая семья лес дремучий ...Девченки жизнь у нас одна и нужно любить себя и беречь. Ходить с гордо поднятой спиной, УЛЫБАЯСЬ... Вот тогда им даже в голову не придет быть провожатым. Пото му что за своей нужно будет глядеть во все гляделки что б не увели....))))Всем хорошего настроения.
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Значит провожать вас он уже не хочет
Так я ж дома сижу, с детьми...
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та неееее!говорю вам!он болен!
Ну многие учёные с вывихом мозга были...
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
уже, пост 167
Ничего не уже! Вообще никакое объяснение такому ее всплеску эмоций!
Бывает и такое• 07 сентября 2016
Что за бред ?!?! Офигел муж совсем, по башке стукнуть пару раз!
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
ой. пост 176!
Подтяжка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Да если б она хоть общительная была, то может и подружились бы. А то - приглашаем в кафе кофе попить - отмораживается
Да вы ей нафиг не сдались - ни муж ваш, ни вы вместе. Мне эта тетка - психиатр уже нравится. Я Феллини и Бергмана тоже не смотрю, кстати, очень скучно.
Муроводчица• 07 сентября 2016
Автор, если в реальной жизни вы изъясняетесь так же, как пишите сообщения, то странно, что муж вообще еще дома ночует и варит кофе
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
а к соседке родители не пускают
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Это как бы да. Но мне вот интересно - как это - у человека за 42 года никакой личной жизни
Та с вашим мужем хер замуж выйдешь!так бы хоть по дороге на работу кого-то цепанула,так черт этот рядом чешет.
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
Может, это единственное, что он умеет готовить из еды, пока жена занята думами про соседского психиатра?
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
дело ваше, но если муж сам НЕ читает Донцову, а хотя бы Хмелевскую, а для той сучки Хмелевская это слишком...
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
А вы не пузенька?
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Ну понятное дело!она думает шо вы хотите её третей пригласить.
Папина дочка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Психиатр в диспансере
Вам ТОЧНО!!! надо с ней подружиться!!!
Муроводчица• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
может, мужику просто хочется нормально пообщаться на понятном языке, пусть даже в 5 утра??
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Потому она сучка, что сама морозится.
В смысле не даёт ему ?
Майор Медуза• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ЕСЛИ БЫ!!! Если бы хотя б ему самому на работу с утра надо было! А то ведь встаёт, идёт провожть, потом возвращается домой, до обеда сидит дома...
Еб...рь ваш муж, простите. Ходит он в 6.10 яйца свои проветривать от домашней обстановки.
Ну и ситуевина у вас
Вы или его походы пресекайте или закройте дверь за ним безвозвратно. Чтоб семья ями сбилизиться (с полном составе) встречаются семьями, а не по одиночке.
Ну и ситуевина у вас
Папина дочка• 07 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ей как психиатру, ваша семья должна быть очень интересна...
100%
Репетиторша• 07 сентября 2016
Афтар, вас уже забанили, или вы просто так молчите и не отвечаете?
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Вы читаете, что я вам пишу?
читаю. всё описано:
Она ему сказала, что я для неё как прыщ на жопе, он её ущипнул за жопу, она на него кинулась - о мразь и сволочь, и т.д., и что мол она ему ещё сделает...
Он после этого провожал её просто не походя и молча.
Помирились
Майор Медуза• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Да.
А с вами он почему до сих пор живет? Кабздец...
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В смысле не даёт ему ?
и это тоже
АнтиТанкист• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
о,нет! только не бан!))) Я только кофе сварила, вернулась в тему. а тут конец?)))
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Ну и ситуевина у вас
если б он в 6 утра тр...ся - я бы уже поняла. Но ведь нет!
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Дайте угадаю, вам 30 лет, мужу 40, а подруге 42????
темы читали?