Оле Лукойе• 07 сентября 2016
Проголосуйте за мужскую вышиванку, пожалуйста.
Не могу даже приблизится к тому на чем остановится. С воротом или стойкой. Классика или все же немного модерна. Не понимаю.... муж офисный работник и одевается узкие брючки, которотенькие пиджачки. Но национальная одежда все же мешковатая. как быть, что выбрать, ума не приложу. а на ваш взгяд какая лучше смотрится для молодого, не жирного киевлянина :)
Результат:
вже голосів:
23 (46%)
фото 2
13 (26%)
фото 3
10 (20%)
фото 4
4 (8%)
фото 1
Муууумие• 07 сентября 2016
мне не очень эти понравились.. но воротник-стойку очень люблю) И белым по белому
Оле Лукойе
• 07 сентября 2016
есть еще такие, ну тут то ли смешно, толи слишком не привычно, а может и нормально... Белая будет видна как вышиванка или нет?
Оле Лукойе
• 07 сентября 2016
ну ок, а кто может показать, как должна выглядеть красивая вышиванка.
...аяприкольная• 07 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Я мужу заказывала. Вышивала женщина, и швея шила строго по его замерам.
Оле Лукойе
• 07 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
прикольно, а сдайте контакт, пожалуйста.
Оле Лукойе
• 07 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
хоча б так, ручна вишивка
ок, а чем она так отличается от фото 4 например? Реально не понимаю.Принцип тот же.
МЧСница• 07 сентября 2016
два фото що Ви добавили це машинна вишивка, а там ручна на перших чотирьох не зрозуміло потрібно збільшувати фото
Мотылек• 07 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
из ваших мне понравились вот эти
если бы выбирала то наверное металась между 3 или 4(ваши фото)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2016
в офис будет красиво с минималистичным орнаментом или белым по белому, как здесь уже предлагали.