Научительница• 07 сентября 2016

Где купить школьную форму?

Посоветуйте, на каком иностранном сайте лучше всего заказать школьную форму? Где обычно самые лучшие условия по цене, качеству и др. Я раньше покупала на нексте, но сейчас там дороговато.
Летчица• 07 сентября 2016
Некст- оптимальное соотношение цена-качество, дешевле есть, но г-но редкостное(((

Заместитель Анонима• 07 сентября 2016
Спенсер не хуже.
Ждушечка• 07 сентября 2016
Я беру Джордж, нам нравится ,
nataHB• 07 сентября 2016
Джордж, цена - качество меня устраивает
Пурген• 07 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спенсер не хуже.
как рубашки ? не стеклянные?
Заместитель Анонима• 07 сентября 2016
Ответ дляПурген
как рубашки ? не стеклянные?
60/40 вроде. Меня устраивают тем, что не надо гладить. Реб не потеет.
А вот Джордж хуже Спенсера по брюкам/юбкам/сарафанам.. Они плохого кроя.
Рубашки очень похожи.
Пурген• 07 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рубашки очень похожи.
спасибо
nataHB• 07 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рубашки очень похожи.
Мне к примеру , не понравился именно крой спенсоровских сарафанов...
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рубашки очень похожи.
джордж, как раз, лучше по брюкам, чем спенсер))) по крайней мере, для мальчика. идеально по фигуре, удобно и легко в нОске