Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
позор,стыд,меня застукали за просмотром порно,мама
мама,мне так стыдно,я сейчас умру от стыда,я типо болела,но я не болела,наврала,и мама специально вырвалась на пораньше на обед чтобы меня лечить,так переживала ,и все это увидела,как же она кричала ,она хотела разбить ноут бук,сказала ,что меня нужно окропить святой водой, и что буду я гореть в аду,она запрятала зарядку от ноута,и ушла обратно на работу проклиная меня и заставляя молится,скоро он у меня разрядится так он без подзарядки,мне так стыдно,я просто не могу не могу,я сгорю от стыда
осень_осень_харашо• 07 сентября 2016
какой тролль плодовитый)))) мало темы про ’не ем уже третий день’?
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
это Вы писали: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1569974-12
пост 374
ой, та это она просто не знает, что такое простата)
осень_осень_харашо• 07 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
да ладно прикольный тролль
Топовая про ’не ем третий день’ - тоже его. Лень проследить,но про ’сучку’, кажись, - тоже его. Пучит не на шутку троллика)))))))))
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Брату в это время теребонькала? Али чего похлеще делала? пытались повторить увиденное?
на такие пошлые вопросы я отвечать не буду
Печенюшка• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
пост 374
я подумала что простата это болезнь,и ответила ,что он не болен
Печенюшка• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Третья тема автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1561089
а, троль подрос: с чашей ей было 21, а в этой теме 26
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
значит все таки теребонькала братцу! Если отвечать не хотишь! Руки хоть помыла потом?
Баррикадница• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
нет не о родителях, НЕТ ,Господи прости меня(
что я здесь пишу,мои родители бы поседели и почернели,если бы узнали,что я здесь пишу(
Ага.щас!они бы тока сделали вид,шо в шоке.а сами мечтали бы глянуть.
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Прям анекдот:
Доктор спрашивает мужика:
- У вас СПИД есть?
А мужик темный, не знает что это и думает: ’Скажу нету - доктор подумает, какой бедный пациент. скажу есть - просит поделится’. И отвечает:
- Есть. но совсем чуть-чуть.
Так и автор :)
Доктор спрашивает мужика:
- У вас СПИД есть?
- Есть. но совсем чуть-чуть.
Так и автор :)
Баррикадница• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
меня никто не привлекает из парней других,мне они не интересны и противны у меня был парень но я не смогла быть с ним ,мне был противен он
Так ты лесби?девочки возбуждают?
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
это не моя тема
Баррикадница• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
нет меня лесбиянстово мне противно
А шо тогда?кони?
Ответ дляСундучок с каникулами
но мне так стыдно,я не могу я ненавижу себя
Вы что не слышали как мама зашла и не могли это выключить или так дрочили что никого не видели и не слышали, если так то по делам вам досталось нечего симулировать, мама бежала вас спасать, а вы нагло врали.
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Так ты лесби?девочки возбуждают?
Только БРАТ! Она уже писала! Девочки не нравятся, у них простата есть. А у брата нету, поэтому он и возбуждает :)
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
нет это что бы меня не узнали ,что б не подумали что это я
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляБезспроса
тсс! вы сейчас ее спугнете! Мы тут ее на секс с братом раскручиваем, а вы тут со своими нравоучениями!
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ну вас раскусили. я уже давно. вы моя соседка
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляБезспроса
та наверное так теребонькала, стонала и кричала, шо мама подумала что в нее сам Сатана вселился! И побежала за попом!
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Слышали как она кричала? Или маман автора уже всему дому рассказала что ее дочь - рукоблудка?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Автор! давайте, решайтесь! тока потом фото и видео не забудьте на советчицу выложить! Посмотрим, оценим, мож чего посоветуем
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
зачем вы осмееваете чужую веру?
Потому, что это не вера, а боязнь наказания и предрассудки, помноженные на феерическую глупость.
И нет таких слов: типо, осмееваете.
В свободное от просмотра порно время полистайте словарь.
Вообще, тоже думаю, что вы - тролль.
И нет таких слов: типо, осмееваете.
Вообще, тоже думаю, что вы - тролль.
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
у моего брата все в порядке,он полноценный мужчина
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Та я давно за семейкой наблюдаю) Верующие (баптисты). Сын и дочь студенты. У него есть девушка, она за год ни разу не была замечена с парнем. Маман ходит по дому голая при муже и детях, заодно и нам все в окна видно - у них штор нету, двор общий.
Баррикадница• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Не это ли автор,а родители пытаются беса изгнать топором?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
И нет таких слов: типо, осмееваете.
Вообще, тоже думаю, что вы - тролль.
И нет таких слов: типо, осмееваете.
Вообще, тоже думаю, что вы - тролль.
Да это мало того что тролль, так этот тролль учится в классе 10-11. автор, марш уроки делать, а то завтра двойку получишь
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Автор, пиши еще. Не закрывай тему, пойду обед приготовлю и вернусь с поп-корном)