Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016
позор,стыд,меня застукали за просмотром порно,мама
мама,мне так стыдно,я сейчас умру от стыда,я типо болела,но я не болела,наврала,и мама специально вырвалась на пораньше на обед чтобы меня лечить,так переживала ,и все это увидела,как же она кричала ,она хотела разбить ноут бук,сказала ,что меня нужно окропить святой водой, и что буду я гореть в аду,она запрятала зарядку от ноута,и ушла обратно на работу проклиная меня и заставляя молится,скоро он у меня разрядится так он без подзарядки,мне так стыдно,я просто не могу не могу,я сгорю от стыда
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что мы делаем это только наше дело
оу, ну так если уже делаете что-то, то продолжайте вмтом же духе!
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что мы делаем это только наше дело
нет! же нет! теперь это дело всей советчицы! Давайте фото, видео! Слайды! слайды!
Праздничный сервиз• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
это было страшное порно(
они таки в конце поженились?
Вредняжка• 07 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
это Вы про менструальную чашу недавно писали? Как там братишка?)
похоже, та кая же верующая правильно воспитанная семья..
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что мы делаем это только наше дело
Та вы шо? А как же Бог? ... и все Украина у экранов? :))))
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я не могу писать об этом,столько пошлости и греха здесь
Вредняжка• 07 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
а первые две о чем?
про чашу и брата -то точно, такие же тупые ответы...
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
все идет от того,что я никого не люблю и не хочу кроме него,нам никто не нужен ,я держу это в себе,и нашла возможность писать об этом (в жизни я никогда никому не скажу об этом,(вы можете считать меня психом,одержимой троллем,но это так я пишу потому ,что только об этом и думаю,всегда
нужен, девонька, нужен... Пара хороших одногруппников на пару часов - всё как рукой снимет
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
автор, не пишите! не надо! Просто видео и фото выложите! можно даже без комментариев!
Играюся• 07 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Вы тоже заметили? У человека явно с головой плохо. Верующая озабочка.
Да,и в той теме клялась и в этой Бога упомянуть не забыла.
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Главное, чтобы мама не застукала опять! а то жалко как-то... Еще одна травма...
МастерЮля• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
это было страшное порно(
мама просто испугалась))
Печенюшка• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
мы сами коменты напишем))
Автор, пишите побольше, излейте все, что в душе накопилось, раз уж Вы не причащаетесь
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
нет не снимет у меня был парень,мне противно было заниматься с ним сексом ,мне противно это и любые ласки с другими
Вредняжка• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
нет я не хожу по общакам,мне не интересны другие парни,я сразу домой бегу после пар
к брату!!!!
Вредняжка• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а если расскажет папе( я вообще сгорю со стыда(
та вы шо!!!!! язык не повернется, как можно святыми словами это изложить мужчине....
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы уже столько написали, что без разницы, что дальше писать :)))) Уж уважьте публику, раз выперлись сюда со своим дерьмом. Тут девчонки пишут, что хотят, без лицемерной набожности и ханжества, но в отличии от вас, не спять с братьями, и даже не фантазируют об этом всерьез.
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
мама просто испугалась))
Там наверное был большой негр с большой и толстой вувузелой!
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Я ж пишу: надо ПАРУ одногруппников, да на пару часов как минимум!!!
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
очень похож стиль письма как в теме, где девушка предлагала всем стать немного чище. она еще писала что когда ей муж предлагает что то грязное, то она бьет его в пах, чтоб он очистился...
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а с брательником не противно? уже проверили?
Вредняжка• 07 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Ну и?вы возбудились от просмотра?
Захотели чтобы и вас так отодрали?
по ходу да, еще и дрочила.

Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я не лицемерю,меня воспитывали в вере,я знаю что это смертельный грех,но я ничего не могу сделать с собой ,как я себе бы я себя не корила,как бы не хотела
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Пару - нет. Надо как минимум трое. Чтобы ни одно оверстие не простаивало. Тогда у автора и дури поменеет...
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
фууу
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а вы никогда не думали, что раз вас создал такой Бог, то может так тому и быть?
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Глаза бояться, а руки делают :) Если очень хочется - то можно :) Вперед, автор, на баррикады! Ой, тьфу, на брата!
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
нет ничего что бы мне было противно с ним,
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
фууу
сначала фууу, а потом тебя не успокоишь