Сундучок с каникулами• 07 сентября 2016

позор,стыд,меня застукали за просмотром порно,мама

мама,мне так стыдно,я сейчас умру от стыда,я типо болела,но я не болела,наврала,и мама специально вырвалась на пораньше на обед чтобы меня лечить,так переживала ,и все это увидела,как же она кричала ,она хотела разбить ноут бук,сказала ,что меня нужно окропить святой водой, и что буду я гореть в аду,она запрятала зарядку от ноута,и ушла обратно на работу проклиная меня и заставляя молится,скоро он у меня разрядится так он без подзарядки,мне так стыдно,я просто не могу не могу,я сгорю от стыда
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
у моего брата все в порядке,он полноценный мужчина
он дрищ!
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
значит все таки проверяли, если так утверждаете. А мама знает? По попе бить не будет? Или у вас в семье это нормально? Кого поймал того и шпили-вили?
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
еще один анекдот вспомнился))
брат сестру шпилит, а она ему говорит - а у тебя йух больше, чем у папы.
- я знаю, мне мама говорила!
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вы проверяли, я так понимаю?
Слава Українi• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
еще один анекдот вспомнился))
- я знаю, мне мама говорила!
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
вы проверяли, я так понимаю?
так в душе вместе ж моются!
автор Сундучок с каникулами • 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Потому, что это не вера, а боязнь наказания и предрассудки, помноженные на феерическую глупость.

И нет таких слов: типо, осмееваете.
В свободное от просмотра порно время полистайте словарь.

Вообще, тоже думаю, что вы - тролль.
все идет от того,что я никого не люблю и не хочу кроме него,нам никто не нужен ,я держу это в себе,и нашла возможность писать об этом (в жизни я никогда никому не скажу об этом,(вы можете считать меня психом,одержимой троллем,но это так я пишу потому ,что только об этом и думаю,всегда
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
еще один анекдот вспомнился))
- я знаю, мне мама говорила!
Это ПЯТЬ!!!!
Ответ дляСнежнакомка
он дрищ!
нет,он красавчик,он занимается плаванием ,дрыщем точно не является
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
так в душе вместе ж моются!
да? я пропустила этот момент
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
да? я пропустила этот момент
в теме про чашу) а то в институт не успевают собраться, душ же один
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так дайте волю эмоциям и желаниям. Авось не понравится, може не сможет вас как мужчина удовлетворить, переключитесь на папу. А если и он не сможет - с мамой попробуете. А если все таки брацу удастся вас отжарить до дыма - чпокайтесь на здоровье и дальше. Тю, проблема. Только видео снимайте, денег заработаете, съедите от родителей и вперед во все тяжкие :) Друзей пригласите, оргии будут
Ответ дляПугачиха
мама ничего не знает,и никогда не узнает
зачем вы все опошляете я не понимаю(
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, полноценность, как мужчины, вы проверили основательно, правда же? Вы ж не будете уважаемой публике подсовывать непроверенные данные? :)))))))))))))))))))))))))))))
Тем более красавчЕГ... :))))))))))
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ну так дайте уже, болезному, хоть на полшишечки....
Птица Говоруша• 07 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Топовая про ’не ем третий день’ - тоже его. Лень проследить,но про ’сучку’, кажись, - тоже его. Пучит не на шутку троллика)))))))))
нет, не его, моя.
Ответ дляПугачиха
мне противно читать вас,столько грязи,вы не отмоетесь
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
зачем вы все опошляете я не понимаю(
никто ничего не опошляет :) Шо естественно - то не безобразно :)
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
так не берет же гад! чашку достал без ласк еще и по письке хлопнул)
КошкинДом• 07 сентября 2016
Девочки, вы жжоте, я ржунимагу.
Афтар, давай нам еще тем много и разных.
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы уже отмылись? Подмылись? а то брат скоро прийдет :)
КошкинДом• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Только хотела написать. На полшишечки уже дала, когда дала руками там поковырять.
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Девочки, вы жжоте, я ржунимагу.
много и разныху нее не получается. что не напишет - все к брату сводится. Надо сначала эту проблему решить. Чтоб уже отжарил не по-детски
Миледи• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
А! Я ту теме всю не осилила. Я ж не знала, что то была первая часть Марлезонского балета... :)
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Как без ласк! Так хлопнул - то ж предварительный ласки были! А автор не поняла! Такой момент упустила... Вот брательник и подумал, что не заинтересовал сестреньку...
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я тоже. Только сейчас сходила и бегло посты автора пролистала
Ответ дляМиледи
Тем более красавчЕГ... :))))))))))
что мы делаем это только наше дело
Снежнакомка• 07 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
он ей сказал ’до свадьбы заживет’. Видеть как намек, что больше не сунется туда
КошкинДом• 07 сентября 2016
Афтар, в следующий раз вставляете чашу, как повод, когда месячных нет. Типа просто померять. О говорите, что опять застряла и зовете брата на помощь. Момент выбираете, когда кроме вас никого дома, двери закрываете на цепочку. Авось повезет.
Пугачиха• 07 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Так то предварительные ласки были, он разогреть пытался.... пальчиками... А полшишечки не было...