Файна цьоця• 04 сентября 2016
дико не рекомендую, как вы можете ее пользовать?это был ужас
менструальна чаша,я прикупилала ее в погоне а экономией,обычная ай кер ,и это был ужас
я ее вставила с горем пополам,хотя это было неприятно не то слово ,ужасные ощущения впихивания инородного тела,дальше там у меня начался дискомфорт сразу,я попыталась вытащить ее но не смогла никак,я приседала прыгала,но но вытащить ее не смогла,попросить маму не смогла ,пришлось просить брата,ееле еле через 10 минут манипуляцийболезненный вытащил,(сейчас настолько все печет там меня!!!огнем,как будто там рана!я боюсь синдрома шока,ну того шока о котором пишут на тампонах от которого можно умереть "синдром токсического шока",в друг это начало шока? что можно предпринять
девушки ,женщины прошу вас будьте осторожны с использование этого ....
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если правда, то точно нужно провериться всем.
До 13 лет вместе купались...в 13 лет подросток - практически сформированное взрослое тело, грудь, органы...пздц просто, простите. Можно было бы подумать о семье нудистов, так верующие же, значит не нудисты
не нудисты конечно
и что такого ’капецного’ в этом? купались и пеперстали
Антонина матушка• 04 сентября 2016
чередование сложных орфографически слов и примитивного построения фраз - девочки, у нас троль не простой, а извращенец. Посещают нас тут такие периодически, давненько кстати не было. Зачем вы тему ему поддерживаете? Хотите популяризации этого гнуса?. Раззадорится и на охоту поползет? Думайте с кем общаетесь.
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляВикана
Автор, вернитесь к тряпочкам. И не забудьте брата просить , чтоб стирал.
вот я об этом и писала, у вас грязный греховный мозг,интересно а массаж вы тоже считаете ненормлаьным?и грязным ,уже просто для себя интересуюсь
и никакими тряпками я никогда не пользовалась прокладками всю жизнь
Ответ дляАнтонина матушка
Это не просто Тролль, а высокодуховный Тролль. В Бога верующий.
Кудряшка Сью• 04 сентября 2016
Ответ дляДаю справку
И правильно поняли!) Берегите друг друга! У вас замечательные доверительные отношения с братом!
Женщины, какие же вы.... мерзкие. Стыдно за вас! Столько гадостей написали молоденькой девушке(((( Видно по себе судите.... Неужели трудно понять, что у них с братом очень хорошие, добрые отношения, поддержка и взаимовыручка присутствует в их жизни! А вы дорвались со своими грязными домыслами и опошлили все. Просто девочка, наслушавшись всяких передач, очень испугалась за свою жизнь и запаниковала, как и ее мама. А к кому еще обратиться за помощью в такой момент? Только к родному человеку! Ничего в этом страшного нет, все мы люди и в критической ситуации в первую очередь обращаемся к родным людям. А вот как бывает, что женщина рожает, не успев добраться до больницы, и зачастую ей в этом помогают родственники, бывает и мужского пола.... Никто же не станет в такой момент фукать и вставать в позу - нет, мне нельзя смотреть туда, нехорошо! Девочка намного вас чище и духовнее! И не вам ее учить жизни!
Ну да, ну да, попросить о помощи родного брата по гинекологии, а завтра он ей геморрой лечить будет, нет а чего тоже нормальная взаимопомощь.
Ответ дляФайна цьоця
Смотря где массаж делать
И если брат, то как же это может быть ненормально?
ЛедиДи• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
я не вру! я просто не знаю как доказать что я не вру!
фото чаши дайте)))
Сколько лет брату?
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
не нудисты конечно
Что такого? У меня в 13 лет было абсолютно сформированное женское тело! Это тоже самое, что сейчас в 34 я пойду в один душ с братом. Это как? Норм по вашему? Это извращение!
И купаюсь я одна, с братом нас вместе вообще никогда не купали, а вообще без родителей и с закрытой дверью я купаюсь с 7 лет. Примерно в этом возрасте у нормальных! детей формируется понимание о разнице в полах, стеснении и т.д.
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2016
Ответ дляВикана
Смотря где массаж делать
С такими то темами про обычный массаж у высокодуховных и верующих людей не думаешь)))
Интересно, а если у брата будут проблемы с простотой, автор ему тоже будет массаж делать?))) Не, ну чё, родной человек, можно и в .опе поковыряться. Мах на мах)))
мадам Везувий• 04 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
полное доверие у вас с братом, однако
Ага. Никому бы не хотелось мужей с такими сёстрами и их вечными проблемами менструальных чашей.
Смурфетта• 04 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вас уже понесло. Успокойтесь.
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Вас уже понесло. Успокойтесь.
Да я спокойна, просто бред этот не понимаю)))
откройте отдельно ответы автора и прочитайте
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а нас купали,и у нас один душ в квартире, утром постоянно запара , в душе приходится состыковатся)иначе не успеем на пары ,еще со школы так повелось, это привычно для нас,
про простату это вообще,у него ее нет ,и я ничего в этот не понимаю даже в общих чертах
а про другое ,про нормальное !если спросите) то я всегда в лепешку расшибусь если брат что то попросит для меня все мои дела на второй план уходят)
Бентливуман• 04 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
согласна
Смурфетта• 04 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
читала, удивлялась. Но такие посты, как Ваши, читать неприятно.
Ответ дляФайна цьоця
Больные извращенцы.И у мамаши тоже с головой не все в порядке,двух лбов купать вместе.
Коленная ложечка• 04 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Саша, у меня какая то хрень в писе застряла. Достань, а? Ща, бутерброд доем.
Давай быстрее! Сей час шок случится. Анафилактический. Тьху ты. Токсический!
Ну ладна, давай, показыапй свой аппарат.
Лениво вытирая жирные от бутерброда пальцв раздвигает половые губы и оппа. Чашка извлечена.
Ржу вголос!!!!

ну пытаюсь я представить эту картину Репина,но не могу!!!

Файна цьоця
• 04 сентября 2016
я пошла смотреть фильмец,я не извращенец ,не псих,мы здоровая нормлальная семья
горжусь своим братом и обожаю его
и мама у меня хорошая,и все у нас нормально,просто ваш мозг заполнен грехом,я это уже писала
горжусь своим братом и обожаю его
Безпринципная• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
девочки, успагойтесь, брат инвалид, у него встать не может, он евнух
Безпринципная• 04 сентября 2016
автор, там ДОЛЖЕН быть вакуум, и если, не нарушая его, попытаться мужскими руками дернуть со всей дури вних, то могут быть ссадины и гематомы на стенках влагалища
сходите завтра к врачу, только про брата не говорите, а то врач милицию вызовет
Коленная ложечка• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
не буду отвечать на то что пишут психически нездоровые люди
А что брат сказал,когда вы его попросили о помощи? Был в шоке или типо,ОК давай))
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
это вы ин -лид,
у него все нормально там ,как можно такое писать,вам не стыдно,евнух инвалид ,такие слова мерзкие,
Карапулька• 04 сентября 2016
То у автора перелет получился - не в то отверстие вставила, вот и не смогла вынуть )))
Коленная ложечка• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
и что?для вас дико что детей вместе купают о чем можно дальше с вами говорить
Вот именно ДЕТЕЙ,а 13 лет это уже не дети,а подростки с сисями и волосатыми писями)) тем более они могут давно уже сами себя помыть! мама в таком деле уже не нужна,если вам не три года!
Раздражевская• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
я читала инструкцию,вы выше почитайте человек ответил что может образоватся вакум у меня наверно так и случилось,обращатся к доктору с такой проблемой мне было стыдно намного больше чем попросить брата,доктор это самый крайний случай,я думала что б не развился шок только,тогда к доктору уже если бы поднялась температура не дай Бог
и только ваш пошлый мозг видит в этом пошлость
вакуум не может, а должен быть, поэтому извлекая на нее надавливают, заходит воздух и она легко вынимается
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
У меня тоже двоякие чувства вызывают посты автора.
Но я ведь запрещенного тоже ничего не написала? Это такая же правда жизни. Для определенных манипуляций есть врачи, обращаться необходимо к ним.
Коленная ложечка• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
какая польза? это неприятно инородное тело внутри это противоестветвенно изначально,прокладка куда удобнее
А что вы думали это будет,когда ее покупали? Это и есть инородное тело внутри)) Вы думали что она растворится и станет воздухом внутри вагины? Автор,вы ещё такая наивная девочка))
Раздражевская• 04 сентября 2016
Ответ дляОксана43
зато экономия, выкручиваются, ждут лужайку для заек