Подскажите какой лучше вязкой начать вязать плед, что бы края не тянуло и не расстягивалось. Есть фото, вроде резинка , но какая?
Lena_Lena123• 07 сентября 2016
Ответ дляVera59
Вот и я думала про двойную резинку. Ее сразу вязать или потом обвязать?
вот разные способы,попробуйте на небольшом отрезке какой не будет тянуть край
Lena_Lena123• 07 сентября 2016
Ответ дляVera59
Вот еще фото: лицевая и изнаеочная сторона.
итальянский набор или эластичная резинка ,люблю этот набор петель.