Бабушка Бетман• 07 сентября 2016
мужчины, волнует дурацкий пошлый вопрос
Было ли у вас такое что перед вами раздевалась женщина- и она реально страшная!что делали в такой ситуации?
Что обычно мужчины делабт при таком.
Сразу скажу- у меня такого не было.
Просто интересно.
Что обычно мужчины делабт при таком.
Сразу скажу- у меня такого не было.
Просто интересно.
90x60x90• 07 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
то, что можно исправить пластикой, не является большой проблемой!))
современная хирургия творит чудеса....
если очень симпатичная, то можно полностью и не раздевать!
современная хирургия творит чудеса....
проблемой иногда является отсутствие денег на пластику)
ну и вопрос же в сюрпризах. Разделась, а там сюрприз и все...упал. Было?
Шопингмонстр• 07 сентября 2016
Ответ для90x60x90
у меня такого не было. были в основном красивые девочки.
если и не красавицы, то симпатичные.
если и поступали предложения от рубенсовских дам, я честно говорил, что это не мой размерчик. главное правильно держать дистанцию, так чт обы никто не обижался, но и не претендовал на кубок чемпионов
если и не красавицы, то симпатичные.
90x60x90• 07 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
если и не красавицы, то симпатичные.
ой, вы не поняли. Тут не о толстых. Вот сверху она с виду - модель. Раздели - а вокруг сосков волосы, как у грузина. Трусы сняли, а там губки до колен. Сейчас об этих прелестях))
Шопингмонстр• 07 сентября 2016
Ответ для90x60x90
предложите сделать селфи с этими прелестями, сама быстро потеряется
а вообще, на каждый товар, есть свой покупатель!!! то что Вам не комильфо, кому-то покажется прелестью!))
90x60x90• 07 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
я не мужчина) мне просто тоже интересно, как мужчины реагируют и как отмазываются от близости))
Но вот у меня на груди ничего из волос не ростет и теперь что - если я откажусь делать селфи с голыми сиськами, значит все - это потому что волосатые?
Шопингмонстр• 07 сентября 2016
Ответ для90x60x90
покажите, не верю!)
90x60x90• 07 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
покажите, не верю!)
я знала., что вы так и напишите! Свою не буду. Могу мужа сиську сюда выложить, но предупреждаю сразу - волосатая
Шопингмонстр• 07 сентября 2016
Ответ для90x60x90
фее