Бабушка Бетман• 07 сентября 2016
мужчины, волнует дурацкий пошлый вопрос
Было ли у вас такое что перед вами раздевалась женщина- и она реально страшная!что делали в такой ситуации?
Что обычно мужчины делабт при таком.
Сразу скажу- у меня такого не было.
Просто интересно.
Что обычно мужчины делабт при таком.
Сразу скажу- у меня такого не было.
Просто интересно.
Поросенка• 07 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Ой, да.
Я знаю кучу девушек, которые стесняются, что у них ’кости торчат’ или наоборот, пару лишних кг. На которых мужчины засматриваются только так))
не знаю ни одной девушки, довольной своим телом.
У меня подруга покупает себе одежду в детском магазине, и считает себя толстой.
90x60x90• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Мне интересно.
Бывали ли такое что разделась дама- а мужику перехотелось!!
Брал рассказывал, что сняли они с другом двух девушек, вести было некуда, решили на пляже ночью устроить купания голышом с продолжением. Говорит, через время бежит друг из воды и орет (ну пьяный очень был), а девушка его в другую сторону с закрытым лицом в слезах. Выяснилось, что сняла лифчик,а там все сиськи волосатые очень. Друг придурок конечно же так реагировать, но вот история из жизни.
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я про некрасивые соски!!!
И т д
Некрасиві це які?
Якщо волосаті, то пінцет вам в поміч
Статус Ква• 07 сентября 2016
Ответ дляГербария
Автор, в мене одна мала губа більша за другу реально в 2.5 рази і виглядає дуже негарно, по-ходу на це навіть не звертають увагу мужики. Ще жоден нічого не сказав і жоден не відмовився від сексу в подальшому.
А у меня.. а у меня.. что же у меня такого.
Грудь маленькая, попа дряблая, ненакачанная, кости торчат, родинка большая на лице, волосы пушатся..
И вот как-то невзирая на это ко мне, замужней женщине мужики пристают с комплиментами в общественных местах.
)))) У меня было таких случаев пару раз по молодости. Тогда гормоны зашкаливали, абы яку))). А сейчас с высоты прожитых лет, ответил бы: ’Прости малыш, сегодня устал на работе.. мой ’друг’ в печали.’ Лучше пусть подумает, что я импотент, чем потом кошмары ночью снились. Или все таже пресловутая бутылка крепенького, но чтобы напились вместе, а там хоть потоп))))
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляmaxim_a
А если девушка снятая на одну ночь?
Что скажешь
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ для90x60x90
Вотт видите! Я об этом же
Бегущаяпо• 07 сентября 2016
читала на общих форумах о таких случаях, но немного другое было:
1. расхотел секса когда зашел в ванную, а там на умывальнике волосы и прокладка использованная валялись, а на шторке душа капроны сушились
2. у девушки над кроватью крест большой висел, а когда снял лифчик - у не грудь черная от татуировок была, сектантка оказалась
ГендиреХтор• 07 сентября 2016
Ответ дляВикана
Так они у всех одинаковые
Удалено администрацией...
Статус Ква• 07 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Какие-то слабонервные мужички пошли. Мой волосы часто видит, и как-то стоять у него от этого не стал хуже)
Капитанша• 07 сентября 2016
когда малая была, подслушала как старший брат другу жаловался, что наконец-то уламал девушку, которая ему очень нравилась на секс, но так и не получилось у них ничего. Говорил, что все было нормально, пока не снял ей трусы, а оттуда такой аромат, что глаза выедало, смесь грязных носков и тухлой селедки (цитирую). Говорит ’сказал, что живот скрутило, дыни объелся и помчался подальше’
Бегущаяпо• 07 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
муж и случайный секс - это разные вещи. если у мужа 2 раза подряд не встанет, вы на второй день не будете морозится ведь
Капитанша• 07 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
так может волосы не с головы )))
ГендиреХтор• 07 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
ой гулять вам в бане
вибачте, не втрималась. ну каков вопрос, як то кажуть.
Ошеламиссимо• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Мне интересно.
Бывает, мне парень когда-то рассказывал, что дама разделась, а у нее волосатые соски. Он убежал.
90x60x90• 07 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Это друг моего брата судя по всему!
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ошеламиссимо• 07 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Вас сейчас забанят
здесь нельзя такие фотки
Ошеламиссимо• 07 сентября 2016
Ответ для90x60x90
Это друг моего брата судя по всему!
Он с Западной Украины?
Неправдиша• 07 сентября 2016
Знакомый рассказывал, как долго бегал за одной красавицей. Она на свидания шла, а дальше нини..Думала, мож прям воспитание , что можно с мужчиной только через год после бесконечной чреды свиданий или только после свадьбы. Но в итоге укатал , привел к себе, раздел и пришел в шок. Одной груди нет, вторая выглядит так себе. Ясный пень , кое как заставил себя удержать в одном месте.Было так не удобно. Больше они не виделись. Но говорит , шок был еще тот. Уже понял почему отнекивалась и боялась ему сказать - комплекс.
Гербария• 07 сентября 2016
Ну читаючи тему я зрозуміла одне - целюліти,вуха спаніеля,100 кг. живої ваги не відлякують мужиків.Головне щоб цицьки без волосся і п..ська без кишок.
АсобеннАя• 07 сентября 2016
Ответ дляГербария
...
сиськи побрить, кишки заправить
Бабушка Бетман
• 07 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
автор, вы страшная, и боитесь раздеться?
Нет!
Я же сказала-такого со мною не было.
НО знать не мешало бы что да как
Я же сказала-такого со мною не было.
НО знать не мешало бы что да как