Моська-слон• 07 сентября 2016
Сумасшедшая боль в груди
Девочки что это может быть? Второй день очень сильно болит грудная клетка, сегодня уже темп 38 и начала сильно печь. Выпила аскорутин, пока глотнула его то прям чувствовала его там внутри такая боль. К врачу смогу только завтра утром попасть. Что это может быть?
Не фонарь• 07 сентября 2016
автор, вариантов масса. и лёгкие и грудь (мастопатия, пмс), и позвоночник и просто мыщцы. И даже желудок. У моей знакомой болела лопатки при внематочной беременности.
Моська-слон
• 07 сентября 2016
Ответ дляPavlik92
Вариантов конечно масса, у меня сильная боль была в груди, даже больше между лопаток во время приступа желчекаменной болезни, камни из желчного шли. На каждом вдохе думалп ласты склею. У вас с этим проблем нет?
Нет, болит именно в гуди как вроде легкие болят.
Не фонарь• 07 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
вам возможные варианты написали. Дальше дело за малым-обратитесь к врачу.
Попипиповна• 07 сентября 2016
А сегодня не хотите сходить в стационар на приёмный покой ? Пусть хоть послушают ...как так можно относиться к своему здоровью?
Моська-слон
• 07 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
А дышать как вам, не тяжело?
Нет, дышать вроде не тяжело. В легких сумасшедшая тяжесть чувствуется и очень сильно болит грудная клетка
Моська-слон
• 07 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Аскорутин? Вы ничего не перепутали?
Вроде да, там на бутылке легкие еще нарисованы. написано было от бронхов кашля...
Моська-слон
• 07 сентября 2016
Ответ дляПопипиповна
Ой, это гиблый номер, я в прошлом году плохо себя чувствовала. пошла к ним, они сделали кардиограмму и сказали у Вас инфаркт, у меня от этих слов походу он чуть не случился. так как дома маленький ребенок 2хлет
Шопингмонстр• 07 сентября 2016
Может у вас плеврит( обязательно сходите к врачу и сделайте снимок.
Моська-слон
• 07 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Это воспаление легких? Выпила ацетилсалициловую кислоту таблетку, вроде сейчас легче
Шопингмонстр• 07 сентября 2016
Легкие покрыты плеврой, которая может воспаляться -плеврит. При этом могут быть боли в легких и подняться высокая температура. Таблетка снимет температуру и немного боль. но обязательно сходите к врачу. Не тяните.... Не пугайтесь, это я просто предполагаю по вашим признакам)
может и сердце, но температура откуда?
Моська-слон
• 07 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
может и сердце, но температура откуда?
Спасибо, завтра иду. Это капец какой то ребенку в пятницу делать прививку и если от меня заболеет то все никакой прививки
Шопингмонстр• 07 сентября 2016
Все будет хорошо) Не переживайте! Выздоравливайте! И обязательно отпишитесь