Даю справку• 07 сентября 2016

брынза, подскажите!

Можно ли заморозить брынзу? Кто-то делал так? За несколько дней не съесть) жалко, если пропадет
Подставка для припева• 07 сентября 2016
Лучше из нее что-то приготовить.

Невидимка Майя• 07 сентября 2016
за несколько дней у меня не пропадает, может хол-к на минимуме у вас?
volna-a-a• 07 сентября 2016
можно .Просто потом она будет суховата-стечет.
Можете замариновать в масло оливковое,пересыпав травками итальянскими.Срок - 7-8 дней в холодильнике.Потом в салат,овощной суп,на гренки,в пиццу
Птица секретарь• 07 сентября 2016
можно и заморозить, только, понятно, не десять раз.
А вообще если посолить и подсушить то сыр долго не портится
Мочалкин блюз• 07 сентября 2016
На Закарпатье ее консервируют ) правда выглядит она как творог, а не как брынза у нас.
Я такая - жду трамвая• 07 сентября 2016
Настоящая жирная брынза и месяц не портится.
Утрамбуйте в баночку и в холодильник
Муууумие• 07 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
Вот это очень вкусно!

автор Даю справку • 07 сентября 2016
Спасибо всем! Лучший вариант - что-то приготовить бы из нее, но не смогу, буду не дома дня 3