ПуГоФФка• 07 сентября 2016

Мамы деток 6-7 лет, вопрос по игрушке. Скелет Джонни. Внутри видео.

У дочери на носу день рождения, я выбираю идеи для домашнего развлечения. В гостях будут детки 6-7 лет. Меня вот привлекла игрушка скелет Джонни. Коротко - суть в том, что при выключенном свете игрушка внезапно в разные места отбрасывает изображения приведений, а ребенок должен выстрелить в них бластером. Бластер считывает кол-во пойманных приведений и в конце показывает (можно устроить соревнование, кто больше поймает). Для моей именинницы игрушка отличная, но мне интересно - как бы вы и ваш ребенок отреагировал на такое развлечение (хочу посмотреть статистику и решить стоит ли покупать). Я, конечно же, детям предварительно объяснила бы, что будет просто изображение, что это просто как луч рот фонарика, бояться нет чего. Но все-таки.

Результат:
вже голосів: 30
14 (46.67%) Хорошая игрушка, берите, деткам будет весело.
5 (16.67%) Не знаю как бы отреагировал мой ребенок и потому я была бы против
4 (13.33%) Другое
3 (10%) Ужасная игрушка, мой ребенок бы испугался
2 (6.67%) Плохая игрушка, мой не испугался бы, но я была бы против таких развлечений
2 (6.67%) Не знаю как бы отреагировал мой ребенок, но я бы разрешила играть или наблюдать за игрой
ЦыбаФу• 07 сентября 2016
поделитесь ссылкой плиз

melisa-milena• 07 сентября 2016
и я такое хочу. стреляли бы всей семьей)
kerry_do• 07 сентября 2016
Я проголосовала: ’не знаю как бы отреагировал мой ребенок и потому против’. Против потому что ооочень впечатлительная и боится приведений. Дочке 6 лет.
автор ПуГоФФка • 07 сентября 2016
Ищите в продавалке по названию, там несколько продавцов. Или на амазоне, или где угодно еще :) Ссылки ведь запрещены.
Фекла Персиковна• 07 сентября 2016
Очень классная игра. А какая цена ? Я когда-то за границей ее смотрела, думала купить
автор ПуГоФФка • 07 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
на амазоне сейчас 23 доллара с копейками, в Украине нахожу от 690 и выше, там бывает разная комплектация - с 1 и с 2 бластерами
Nuska1984• 07 сентября 2016
Спасибо,Вы придумали мне подарок:)
Lena3615• 07 сентября 2016
я своему сыну 6 лет купила в августе на Д.Р. Первые 2 дня была игрушка дня ( вечера) .Теперь стоит пылится .
Так что это от ребенка зависит .
Лично я бы девочке 100% такого не дарила -это чисто мальчуковое развлечение как по мне .
А тратить такие деньги для гостей -так это нужно 4 пистолета как минимум и дорого .
Но ,если есть возможность ,покупайте с 2 пистолетами ,тогда есть возможность с кем-то посоревноваться -например папа с сыном или мама с дочкой .
Nuska1984• 07 сентября 2016
Ответ дляLena3615
Так что это от ребенка зависит .
А у Вас с одним пистолетом или двумя?Продаете?спасибо:)

Lena3615• 07 сентября 2016
Ответ дляNuska1984
с 1 пистолетом .с 2 не нашла в Украине вообще .
Продавать не буду -все таки это сына .Пусть постоит ,может будет играть потом .
pantera_i• 07 сентября 2016
https://www.amazon.com/Fotorama-Johnny-Skull-Skill...
классная игрушка,автор я думаю дети будут в восторге
Белая и пушистая• 07 сентября 2016
И у нас есть с 1 бластером. Брали по акции в розетке.
Игрушка супер и для сына и для папы :)
Но сын 6 лет сам не играет, только в компании: боится, потому что играть надо в темноте, чтобы привидения лучше видно было, а они издают ужасные звуки типа хохота :)
Мастер Пис• 07 сентября 2016
Ответ дляLena3615
Так что это от ребенка зависит .
аналогично, пару дней, а потом пылится, при том что брала с 2мя пистолетами
автор ПуГоФФка • 07 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
а вы не продаете? мне, в принципе, не нужно на длительное пользование, я просто хочу как-то разнообразить день рождения чем-то необычным
Nuska1984• 07 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
И бы купила:)
Сергей Гра• 08 сентября 2016
В ассортименте нашего магазине есть эта замечательная игра.
На данный момент есть набор с одним пистолетом и есть пистолет отдельно.
Набора с двумя пистолетами сейчас в наличии нет.