Любимка-анонимка• 07 сентября 2016
Мамы девочек 7-9 лет? Вопрос внутри.
Чем увлекаются Ваши доченьки в таком возрасте, что любят делать. Моя прости купить ей что то интересное и увлекательное. А я не знаю что, может подскажите.
Нам 8 лет, ходим на гимнастику, игрушек хватает, плетение резинок уже надоело.
Всем спасибо!)
Наполеон Бонапарт• 07 сентября 2016
7.5 лет. Гироборд, пенниборд - это самые свежие увлечения этого лета.
Ну велик, самокат, ролики - само собой.
Кино обожает, не пропускаем ни одного мульта и детского фильма.
Из недавно подаренных желанных игрух - очередные мини фигурки девочек из эквестрии и Салли на ховерборде, подружка барби из мульта про космическую барби.
Из дорогих желанных, которые заказываем деду морозу - лего френдс парк развлечений и какие-то новые лего эльфы.
Ну велик, самокат, ролики - само собой.
Любимка-анонимка
• 07 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну велик, самокат, ролики - само собой.
ролики, самокаты, велики есть,куклы монстры и пони есть, мультики это само собой, а что то такое интересное, не игрушки, а вот увлечение..
Наполеон Бонапарт• 07 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну моей некогда рукоблудием увлекаться - у неё серьезнейший английский, эврика, соробан и фигурное катание. Это и есть её увлечения.
Солнечный зайчик• 07 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Серьезнейший английский - это как?
Пенять на зеркало• 07 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы знаете, что такое рукоблудие ?
Солнечный зайчик• 07 сентября 2016
Конный спорт, поэтому игры, связанные со спортом: лошади, конюшни, соревнования и пр. Олимпиаду и все соревнования смотрит, на местные - ходим. Любит сочинять рассказы и иллюстрировать, хочет свой канал на ютьюбе.
Кроме главного увлечения - плавание, танцы/гимнастика, живопись, гироборд, велик, квадроцикл, путешествия.
Солнечный зайчик• 07 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вы знаете, что такое рукоблудие ?
Все что не относится, видимо, к серьезнейшему английскому, эврике, соробан и к фигурке
Наполеон Бонапарт• 07 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вы знаете, что такое рукоблудие ?
Знаю. Тем не менее все виды рукоделия давно так называются на инет-сленге.
мама Людмила• 07 сентября 2016
Дочке 8. Любит настольные игры Смарт геймс, уже собралась целая коллекция. Мы с мужем тоже иногда берем поиграть. ПлейДо увлекается. Любит Пони и все что с ними связано.
Было время, когда увлекалась поделками из гипса.
Сейчас стала интересоваться шитьем, вязанием, пока под присмотром