палка-копалка• 07 сентября 2016

Підскажіть маску для волосся

Дівчата,хто має перевірену маску для волосся,щоб і волосся блискуче було,і не жирніло швидко. Обожнюю нумеро,але мити волосся потрібно щодня
Схема сыра• 07 сентября 2016
А нумеро предназначена чтобы ее наносить на кожу головы??

автор палка-копалка • 07 сентября 2016
Ні,я лише на кінчики волосся наношу,але волосся все одно бруднішає за день
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2016
чтоб блестели волосы - маски с кокосовым маслом, я делаю 1-2 раза в неделю на ночь, или днем часиков на 5-6, как по времени получится))). Или масло Лореаль (6 масел) наношу после мытья головы.
А чтобы быстро не ’’жирнели’’ - для меня из области фантастики, мою голову через день. Кучу бальзамов, масок испробовала, и дешевых и дорогих, эффекта ’’походить подольше’’ с чистыми волосами не было получено, только - мыть часто((
автор палка-копалка • 07 сентября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А як ви з масла маски робите?
автор палка-копалка • 07 сентября 2016
І я через день,але мені вистачає на півтора дні. ..
kiyu79• 07 сентября 2016
Самая лучшая это bbCOS Kristal Evo . Вот ссылка http://glanez.com.ua/index.php?route=product%2Fpro.... Волосы блестят, а самое главное маска не утежеляет волосы что очень важно для меня, потому что природа наградила меня тонгими, склонными к жирности волосам. Попробуйте не пожалеете.
автор палка-копалка • 07 сентября 2016
Ответ дляkiyu79
Пише,що не знайдений товар
kiyu79• 07 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Пише,що не знайдений товар
Набирите просто в гугле bbCOS Kristal Evo
автор палка-копалка • 07 сентября 2016
Ответ дляkiyu79
Знайшла багато косметики такої. Яку конкретно? дякую

КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
А як ви з масла маски робите?
если на всю ночь: то только кокосовое масло (разогреваю на водяной бане и наношу на волосы, особо - на кончики). Если на несколько часов маска: то добавляю или мед или кефир.
kiyu79• 07 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
bbCOS
автор палка-копалка • 07 сентября 2016
Ответ дляkiyu79
bbCOS
Це я зрозуміла))) кондиціонер чи бальзам?
Реанимация• 07 сентября 2016
я також колись купляла нумеро - скоро жирніло волосся, тепер маю естель-
Реанимация• 07 сентября 2016
доречі, недавно бачила на мейкапі дві банки маски естель за 207грн
автор палка-копалка • 07 сентября 2016
Дівчата,всім дякую
Буду пробувати все по черзі
Сметчица• 07 сентября 2016
Я заказала у девочек в инстаграме восстанавливающую маску для волос на натуральной основе масел и просто в восторге! Я конечно ротор набрала в них кучу всего...но остальное не так произвело впечатление, а вот эта маска хорошо напитввает и увлажняет волос! Но ее пару раз в неделю нужно делать на пару часов) ultima_store_cosmetics называется,а маска просто ’восстанавливающая’.