Я шалунья• 07 сентября 2016

Положили ламинат, и он гуляет...

Местами как живой. Мастер говорит, что поначалу так всегда и он уляжется. Это действительно так?
Чики-брык• 07 сентября 2016
нет, гулять начинает потом)
Я не тону• 07 сентября 2016
значит не ровная основа была. Как же это он уляжется? нет, конечно
Накладная• 07 сентября 2016
В мене вже 2 роки гуляє
pollyteika• 07 сентября 2016
не платіть майстрові поки не вляжеться,потім не докличетест виправляти
неДоПриличий• 07 сентября 2016
нет,не так. пусть переделывает
Вредняжка• 07 сентября 2016
Нет, плохо это. Со временем только замки от этого гуляния сломаются...
Пульт от линолеума• 07 сентября 2016
Не уляжется.У знакомых лопнул,от неправильной укладки.
автор Я шалунья • 07 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
Да, пол не идеально ровный был. Перекладывать, наверное, нет смысла?
Я не тону• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
ну как бы, у нас 10 лет так, но сейчас уже ужас - надо перекладывать (но мы изначально знали, что так будет, экономили на стяжке)
Выручалка• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
погуляет и успокоеться около полугода)))
Я не тону• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
перекладывать только если сделаете идеальную основу, а так нет смысла
автор Я шалунья • 07 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Да?) Было бы хорошо! Мы так устали от ремонта, что нет сил опять снимать или тем более заливать пол...
автор Я шалунья • 07 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
эх, будь что будет. Надеюсь на лучшее
Innag• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
А подложку клали?
maraira• 07 сентября 2016
Что за мастер, что согласился на неровную основу ламинат стелить?
Будет ’гулять’ ваш пол и дальше, пока не лопнет.
40каградусная• 07 сентября 2016
Автор у нас пол кривоват был, когда положили ламинат, то поначалу тоже гулял местами, потом прошло, не помню через сколько времени. Если сосневаетесь, то позвоните любому спецу и спросите.
автор Я шалунья • 07 сентября 2016
Ответ дляInnag
А подложку клали?
Конечно
автор Я шалунья • 07 сентября 2016
Ответ для40каградусная
Спасибо! Вы меня обнадежили
автор Я шалунья • 07 сентября 2016
Ответ дляmaraira
Мастер хороший. Ложил на старый паркет, он предупреждал, что в идеале лучше срывать и делать новую стяжку, но и так получится неплохо. Вот мы и надеемся, что теперь остается...))
Вредняжка• 08 сентября 2016
Автор, а старый паркет он шлифовал?