Ребенку 3 года, игрушек валом, корзина коробки, все вываливается пылится никакой эстетики, посоветуйте как привести в порядок и упорядочнить?
калинка-малинка777• 07 сентября 2016
Отлично с этим справляется пенал и комод, комод брать хороший с большими ящиками, чтоб было удобно и влазило много.
tan4ik-tta• 08 сентября 2016
если игрушку больше года с коробки не доставали - отдайте нуждающимся и будет больше места..... племянники, крестники , знакомые, что некому отдать???