Бесбардак• 08 сентября 2016

Побил муж...

Много букв...сама спровоцировала, но никак не ожидала такого. Вообщем долго терпела его поведение. Ребенок тупо на мне всегда и везде. Сейчас мы в отпуске. Ребенок море боится, я так не разу в море и не плавала. Максимум по пояс заходила, потому что ребенок плачет, если я иду купаться, а сам боится. Все это время муж просто мог сидеть в номере в своей планшете, или опять таки с планшеткой пойти лечь подальше от нас на лежак, чтобы мы его не трогали. В дневной сон ребенка как раз начинается обед и он заканчивается до нашего пробуждения. То есть если я не возьму еду малышу, то останется голодным аж до 7 часов. Много раз просила мужа пойти взять ребенку покушать, пока я его укладываю спать-он забывал. Да, просто тупо забывал. Сам поест и дальше лежит где-то. Сегодня такая ситуация опять повторилась. Он пришел когда малыш уже проснулся, но кушать нам было нечего. Он забыл. На мои просьбы посидеть с сыном пока я что-то придумаю, да даже включить ему мультики на планшете получился скандал и он опять ушел. Я очень сильно была на него злая. И не знала, как ему сделать тоже больно.Ничего не пришло в голову,как взять у него деньги 500$ , типа я же не женщина, а няня здесь, медсестра,горничная и т.д , вот мне и будет зарплата.Естественно об этом ему сообщив.на что он мне ответил,что когда сын заснет будет серьезный разговор. Как толькл ребенок заснул он силой меня стащил с кровати , заломал меня и начал одной рукой душить, а другой палец ломать...ребенок заплакал он пошел к нему и я сбежала.Он выскачил потом за мной, и вслед крикнул , что все равно сломает мне палец, потому что я воровка! Я не знаю, что мне делать. Вернемся домой только через пару дней. У меня нет ничего и никого! Мне не к кому бежать! У меня кроме сына никого нет! Мои родственники все живут в зоне АТО, квартира мужа , доход мужа, сбережений никаких, ребенку нет и 2-х лет.я себя чувствую в рабстве! Сам же муж божий одуванчик. ...был...помогите или поддержите. ..с ума схожу. ..
Трусы с капюшоном• 08 сентября 2016
Автор, напишите как дела

Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Вы правы, не пойму. Домработница обойдется дешевле, чем такие яжемаери.
Вы о чем, уважаемая? Кто сказал, что легко будет? Семья -это каторжный труд и мужчины должны быть готовы к этому морально. Родить ребенка себе можно и не в браке.
katerina10091• 08 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
2. При вирішенні спору про поділ майна суд може відступити від засади рівності часток подружжя за обставин, що мають істотне значення, зокрема якщо один із них не дбав про матеріальне забезпечення сім´ї, приховав, знищив чи пошкодив спільне майно, витрачав його на шкоду інтересам сім´ї.

Поинтересуйтесь сколько судов выиграли состоятельные мужчины у домохозяек.
ПС, а алименты жене каким боком к совместно нажитому имуществу?
Или вам абы шо ляпнуть?
Вы там, что выпили?)))Речь идет о том, что муж должен обеспечивать жену и ребенка, пока она в декрете, потому что она чисто физически не может работать.Деньги, которые он зарабатывает общие, на то он и брак, что бы вместе и наживать имущество,и растить ребенка и жить.А папа обязан до достижения ребенком трех лет содержать и маму.Статья, которую вы скинули к нашему разговору не относится, прочтите её ещё раз и заодно ст.57 СКУ.
Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
О, здесь я с вами согласна. А уважать себя и сидеть дома полностью зависит от мужа и его настроения, где логика?
Ну так не все на работу идут прямо из роддома, в жизни женщины бывает такой промежуток времени, когда она большую часть времени уделяет ребенку, до определенного возраста.
Алгонавт• 08 сентября 2016
Было такое же быдло. Через 15 лет ’благополучного’ брака ушла с сыном в никуда.
Сейчас счастливо замужем, вспоминаю прошлую жизнь, как страшный сон. Жалею, что потратила столько драгоценного времени на мудака
НаливайКа• 08 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Злая вы
оно конченое
Благоуханочка• 08 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
А кто сказал, что всем мужикам ваш ребенок так надо? Практика показывает обратное. А мужикам нужен секс, внимание женское, и чтобы делать поменьше. И это не отменяет того, что если они в восторге от жены, они готовы на многие подвиги :)
Но не потому, что ’она же ребенка воспитывает’, нет. Из других чувств.
НаливайКа• 08 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
намеренно ломал палец.... О, Боже!.... Он садист.
Автор, пригрозите полицией, что пойдете снимать побои, если похожая ситуация повторится.
Я поражаюсь, девочки.. Ладно еще быть терпилой, когда тебя унижают. Но когда УБИВАЮТ..............
Как же я вас люблю Вы самая адекватная на этом ресурсе.
Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Какой такой ’ мой’ ребенок? Ребенок их. Не пойму о каких мужиках Вы пишите? Тема о семье с их общим ребенком. К счастью, лично меня, мало занимают желания и потребности мужиков

katerina10091• 08 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже не пойму, пишем автору, пытаемся как то поддержать, человек попросил помощи, хотя бы морально...А тут все переходят на личности, ещё и защищаться надо)))
автор Бесбардак • 08 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Автор! как у вас там сегодня?
Целый день был с ребенком. Я специально уходила, наслаждалась морем и отдыхом. .только кормила, сейчас укладываем спать ребенка, перед сном поорали друг на друга...ничего хорошего не вышло. У каждого своя точка зрения. Он считает, что меня нужно бить, потому что я взяла его деньги. И все деньги, что у нас есть это деньги только его. А я считаю наоборот! Женщина занимается домом, он работой. Его работа оплачивается, моя нет. Хотя это же тоже работа? Почему бы и нет. Бывает убираешь, пока приготовишь или еще что-то сделаешь к вечеру вообще сил нет.Так где справедливость ?это у нас так исторически сложидось и здесь ничего не поделаешь. Но мы семья и все доодно быть общее, общий ребенок, общий бюджет. Даже если я не работаю пока.
Здесь девочки пишут, что работают сразу после родов, как лошади, и убирают, и с ребенком целый день сидят и то, что мужья не уделяют никакого внимания ни детям , ни ей, то это ее полностью устраивает. Не правильно это все! Он же работает! Да, женщина хранительница очага, ее прямые обязанности входят все домашние дела, готовка, стирка, глажка и т.д. , но ребенок то общий! И отец ребенка должен тоже внимания уделять, играть с ним футбол, учить цвета и плавать . В моем случае это ничего! Именно поэтому меня это бесит. Реьенок тянется к нему, а муж в планшете сидит. Ему все равно! Я даже поняла одно, что я замужем за банкоматом. Но отца , ни мужчины рядом со мной нет..да, я езжу отдыхать, да я не доедаю последний кусок хлеба, но семья держится на любви и уважении. А какое тут уважение когда душат и пальцы ломают? ! Друзья познаются в горести, а муж в декрете
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2016
я бы ему шею сломала на Вашем месте, падонок. Только уходить от него, без вариантов!
автор Бесбардак • 08 сентября 2016
Блин...фигню какую-то написала...начала за здравие-закончила за упокой. Просто на эмоциях сижу и все мысли в кучи. Отдала ему эти деньги. Если бы даже вчера попросил тоже отдала.
Паспортный стол• 08 сентября 2016
Ответ дляПечальки.нет
ну и терпите дальше! скоро он вас инвалидом сделает!
А, что есть еще варианты? Хотелось бы вас послушать может все-таки на 860 можно с ребенком прожить? Только как интерссно?????????????
Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Автор, я Вам сочувствую, у меня даже давление поднялось от злости, так хочется репу начистить Вашему мужуДержитесь
Ненька наша• 08 сентября 2016
Ответ дляkaterina10091
Где в вашем посте слово декрет?
katerina10091• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Вы все правильно написали!В воспитании ребенка должны участвовать оба!И вы не должны круглосуточно одна сидеть с ребенком, потому что он работает!У меня дом на мне, ребенок, первое, второе и компот и мой муж это ценит.И при возможности помогает, как может.Я думаю именно такого отношения вы и хотите.А тут напали-видите ли ботрач молча, девочки вы чего?Всё, в Турцию путевки купил-целуй ему ноги, а ешь, купайся, загорай-ночью, ох...
katerina10091• 08 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Где в вашем посте слово декрет?
Не надо мне отвечать, вам заняться нечем, я все четко написала!Я не склочница, которой делать нечего, как с вами здесь огрызаться, имейте такт!
Я не Тролль• 08 сентября 2016
Я считаю чтобы там ни было бить нельзя никогда! Наказывать? Он садист. Подумайте о ребенке - во первых он будет бить и сына. Во вторых сын вырастит как папа. Не будет уважать свою жену и вас. К вам отношение ужасное .

автор Бесбардак • 08 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна

Спасибо, сегодня уже легче, уже знаю, что делать в будущем. Вчера и днем вообще крышу сносило
автор Бесбардак • 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас пока сына не бьет и даже мне может замечание сделать, если я срываюсь и повышаю голос на ребенка.
Репетиторша• 08 сентября 2016
Автор! Вам нужно расходится, ваши отношения с мужем - это садомазо. Вы начнёте себя жалеть. С первой строчки вашего поста вы написали - ’сама виновата’. Жизни с ним у вас не будет, а только мучения. Кроме физ. насилия, будет ещё моральное - унижение, гнобление. Ваш муж реализовывает себя, как ’МУЖА’ на фоне вас. Нет ни уважения, ни понимания, да и любви, наверно, тоже нет. Адекватный человек не может набрасываться и душить и ломать пальцы. У вашего мужа проблемы с головой. Бегите от него. Чего ждать.
Когда он вас в реанимацию ’уложит’, отберёт ребёнка?
Сколько было таких семей, что жено до последнего терпит, а заканчивается лавстори убийством.
Ненька наша• 09 сентября 2016
Ответ дляkaterina10091

При этом вторые сутки в теме сидите)))
вентиляторная• 09 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Ничего себе рядовая ссора. Она украла деньги из суммы, которая откладывалась а квартиру. Таким поступком разрушила доверие к себе. Как мужу теперь жить с ней под одной крышей, зная, что она в любой момент может забрать деньги, которые он копить на их же и ребенка общее жилье? это был очен опрометчивый поступок со стороны жены, который муж надолго запомнит, я думаю. Я бы такое не простила бы.
А кто сказал, что деньги на квартиру? Автор с мужем и ребенком в отпуске в Турции. Кто вещет с собой заначку на квартиру? От куда выводы?
katerina10091• 09 сентября 2016
Ответ дляНенька наша

При этом вторые сутки в теме сидите)))
Да, сижу и поддерживаю автора, а вы её дурой обзываете-бывший начальник Юр. отдела, выводы каждый сделает сам...И кстати второй день, а не, как вы написали, что где-то уже читали мой сообщения,придумываете ещё)))
вентиляторная• 09 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Я автора немного не плеимаю, по поводу обеда, Тю, пошли покормили малого и отправила спать)) и ещё встаёт пить воду, поставили кружку рядом и все ! Ещё сидеть возле него пока он спит ))) приучила же ))))
Тю. Капец. Дети разные. Если Ваш один постоянно и привык к такому, то не все дети к такому привычны. И ребенок очень маленький у автора. Не полгода, но и сознанием не особо пахнет пока.
вентиляторная• 09 сентября 2016
Ответ дляУточка
а что вы делаете когда ребенок спит? почему не идете за едой? представьте, что вы отдыхаете одни, как бы справлялись?
Судя по постам автора, смею предложить, что не поехала бы она.
вентиляторная• 09 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Хреновый вы юрист. Это я вам как бывший начальник Юротдела говорю. Читайте семейный кодекс. Доказать, что жена не вносила свою лепту в семейный бюджет и была полностью на обеспечении мужа не составляет труда.
Я вас по другим темам помню, вы, мягко сказать, не очень компетентны во многих правовых вопросах
Это наверное если жена никогда не работала. Верно? А если работала и ушла в декрет? А если муж упросил ее уйти с работы, чтоб заниматься домом?
вентиляторная• 09 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Не там смотрите)) обычно от тех, кто цены себе не сложит и убегают мужья.
Ну и давайте будем быть честными, то, что готовят 99,9% мам в декрете на кухне сложно назвать ресторанными блюдами. Поэтому про зарплату шеф- повара прийдется забыть. В лучшем случае - зарплата стряпуха со столовки.
Спасибо за 0,1%.
Рестораны разные бывают ;)
вентиляторная• 09 сентября 2016
Ответ дляkaterina10091
Начальник юр.отдела, а какая некультурная.В советчице отвечать, я начала вчера, так что уже вы некомпетенты в том, что пишите и о ком.Читайте сами Семейный кодекс, даже маленький ребенок сейчас знает, что то, что папа зарабатывает общее и мамы и ребенка и папы)))Может вы будите спорить, что в Семейном кодексе не написано о том, что папа до трех лет и маме должен платить алименты, если она в декрете?
Маме и после трех лет будет платить на ребенка. Главное официальный доход. Ох, вот бы все законы у нас еще соблюдалимь бы!