Бесбардак• 08 сентября 2016
Побил муж...
Много букв...сама спровоцировала, но никак не ожидала такого. Вообщем долго терпела его поведение. Ребенок тупо на мне всегда и везде. Сейчас мы в отпуске. Ребенок море боится, я так не разу в море и не плавала. Максимум по пояс заходила, потому что ребенок плачет, если я иду купаться, а сам боится. Все это время муж просто мог сидеть в номере в своей планшете, или опять таки с планшеткой пойти лечь подальше от нас на лежак, чтобы мы его не трогали. В дневной сон ребенка как раз начинается обед и он заканчивается до нашего пробуждения. То есть если я не возьму еду малышу, то останется голодным аж до 7 часов. Много раз просила мужа пойти взять ребенку покушать, пока я его укладываю спать-он забывал. Да, просто тупо забывал. Сам поест и дальше лежит где-то. Сегодня такая ситуация опять повторилась. Он пришел когда малыш уже проснулся, но кушать нам было нечего. Он забыл. На мои просьбы посидеть с сыном пока я что-то придумаю, да даже включить ему мультики на планшете получился скандал и он опять ушел. Я очень сильно была на него злая. И не знала, как ему сделать тоже больно.Ничего не пришло в голову,как взять у него деньги 500$ , типа я же не женщина, а няня здесь, медсестра,горничная и т.д , вот мне и будет зарплата.Естественно об этом ему сообщив.на что он мне ответил,что когда сын заснет будет серьезный разговор. Как толькл ребенок заснул он силой меня стащил с кровати , заломал меня и начал одной рукой душить, а другой палец ломать...ребенок заплакал он пошел к нему и я сбежала.Он выскачил потом за мной, и вслед крикнул , что все равно сломает мне палец, потому что я воровка! Я не знаю, что мне делать. Вернемся домой только через пару дней. У меня нет ничего и никого! Мне не к кому бежать! У меня кроме сына никого нет! Мои родственники все живут в зоне АТО, квартира мужа , доход мужа, сбережений никаких, ребенку нет и 2-х лет.я себя чувствую в рабстве! Сам же муж божий одуванчик. ...был...помогите или поддержите. ..с ума схожу. ..
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляНепогодка
Автор, умнейте. Какое ’запишу на куму’??? Останетесь без квартиры, без денег и от мужа отгребете. Не делайте глупостей. Деньги откладывать однозначно. Сейчас жилье на ком?
Ну так надо это сделать до развода! Купить по быстрому квартиру, и свалить по-тихому. А потом ему повестка придет в суд? Ну конечно же и на алименты. А что не так? Если купить что-то в браке, то делится пополам. А дарственная нет. Здесь сразу две сделки за один день. Покупка и сразу дарственная.
Жилье на свекра. Но я и ребенок там прописаны
Страхованная• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Я вот тут подумала...у нас есть сбережения. Копим на квартиру , по закону мне же половина положена? Есть здесь юристы? Там как раз половины и хватит мне на однокомнатную квартиру. Сколько займет времени покупка квартиры? Естественно, куплю на куму, а она сразу же там дарственную напишет на меня, чтобы ему не досталось .просто реально ли все сделать за один-два дня , чтобы он не догодался? Или опять лезу ногожом на рога?конечно, когда он об этом узнает, то 100% сломает уже. Но в там полиция есть
на какую куму?вы что троллите?
если даже она потом сделает Вам дарственную,она не родственников первой линии это будет тучу денег стоить.почитайте для начала.
берите все деньги и счезайте из его жизни навсегда)
Неваляшкина• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
Мой на меня как только замахнулся - у меня как была в ручке чашка с кипятком - так и стала мандячить его этой чашкой... кипяток с заваркой на боях, у мужа синяки от чашки, а потом бежала ща ним на кухню с криками ’зарежу на х.й’
. Зато после того случае он на меня не замахивается, знает, что у меня крышу срывает
. Меня простота детстве били, поэтому у меня пелена на глазах, когда я чувствую угрозу, прям крышу срывает и я перестаю себя контролировать
О, я похожа. Агрессия в мою сторону срывает мне крышу так, что я перестаю себя контролировать. А автор терпила, простите за правду.
Вопрос в другом, что она дальше будет делать?
Мне без сахара• 08 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
ну как бы вы зачем деньги брали пятихатку еще? как думали это останется безнаказным? нян столько не стоит
Закрыли бы вы свой рот. Противно читать такое.
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
на какую куму?вы что троллите?
Вы юрист? Я нет, и далека от этлго. Поэтому спрашивпю. Не сулмте строго. С этим никогда ге сталкиваоась.Может тогда сделать покупку квартиры на ребенка? Так можно?ребенку 2 года
Страхованная• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
можно
я не юрист,но сталкивалась с вопросом дарения
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
можно
Если квартира будет оформлена на ребенка, муж имеет на нее право?
Анонимчик• 08 сентября 2016
Ответ дляРея
Дамочка вырастила из мужа тирана и бестолочь, а теперь расхлебывает то, что наварила за всю семейную жизнь. Если он таким был с самого начала их отношений, то дамочка еще и глупая. В итоге она останется с мужем и вырастит своего ребенка по такому же образу и подобию.
Согласна. Я бы бежала от такого мужа куда глаза глядят, но, видимо, автора всё устратвает.
Неваляшкина• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Да, зачем сразу покупать квартиру? Слямзила деньги, смылась с малым, и подала на развод да еще и на раздел имущества, чтоб до конца. А потом уже купила себе хату с оформлением на себя.
Голубая устрица• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Он сегодня для меня открылся с другой стороны. Я даже плачу не от боли, хотя скорее всего у меня ушиб, а от того, что разочаровалась. Это мое самое сильное разочарование! Я не ожидала от него. Боюсь идти в номер, реально боюсь.
ну любой озвереет, если тупо из кошелька вытащат деньги. А тут еще и жена. которая тем более, насколько я поняла, за всю жизнь нигде не работала и находится на полном иждивении мужа, который обеспечивает всю семью. Скорее всего тяжело работает и рассчитывает в отпуске отдохнуть.
А вы просто украли у него деньги. потому что отговорки на тему того, что это зп вам как няне, не канают. потому что вы не няня (чужой нанятый человек), а мама этому ребенку.
да, муж неправ, что невнимателен к вам и ребенку. да это раздражает. Но вам не следует включать бычку. потому что муж в ответ включает аналогичную реакцию. А вы в разной весовой категории мягко говоря. Тут надо умело им манипулировать, давить на совесть, брать умом. Он был невнимателен, но в сущности ничгео смертельного не чсделал, а вы пошли на кражу денег, разудли скандал - поведение глупой женщины на эмоциях. Получили реакцию. в следующий раз будете думать, что делаете и как добиваться своих целей иными способами. Мир и повдеение мужа в семье зависит и от вас тоже.
Мне без сахара• 08 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
а да еще если мужик хотел сломать палец он был сломал,если он конечно не хлюпик 50 кгмовый
припугнул да и все
что б уроком было не заработала не лезь в карман мужика
припугнул да и все
Не заработала, обслуживая этого самого муж(д)ака и маленького ребенка?
Фу, какая мерзость.
Держать жену на правах служанки и не более. А деньги - нет, всё моёёёё!
О каком воровстве идет речь, если люди живут семьей?
Фу, какая мерзость.
Слепок стопы• 08 сентября 2016
А в чем была проблема, уложить ребенка и сходить за едой - самой поесть? Или Вы с ребенком спите?
Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Если муж Вас прибьет, то будет квартира его. На ребенка не надо, отец и мать, т.е. Вы имеют равные права. Берите все деньги и уезжайте, чтоб не нашел Вас, начинайте новую жизнь.
Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Что значит кража денег? Это общие деньги, когда разведутся, то у каждого будут свои сбережения, а пока так.
Антонина матушка• 08 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
я бы себе быт организовала так, чтобы не устраивать самой себе проблемы, если бы мой муж так себя вел. и устроила бы себе норм отдых исходя из того, что ребенок - на мне. а вам скажу, милочка, что я при муже с ребенкиных 6 мес. по ночам работала, полностью обеспечивала себя и ребенка частично, и мужу задницу не лижу, по причине того, что сама могу себя обеспечить и позаботиться о себе и своем ребенке - и потому когда мой муж попытался вести себя как царь - я развелась и отлично себя чувствую. а вы - лижите.
Я вырастила 2- ух детей и на ноги поставила без мужа, но таких как этот я знаю и не надо винить женщину в том, что такие сволочи вокруг (в основном). И не все такие умные и работящие.Бывают в жизни разные ситуации,а пишут те кто никогда такого не пережил. Ночью с 6-ти месяцев работали.Это Вы молодец,в том случае если без мужа.Но когда он есть ,это нормально с маленьким ребёнком самой себя и ребёнка обеспечивать .!!!! А на хрена тогда мужья.Они при разводе имеют равные права на ребёнка,так почему обязанности только у жены.???Обьясните.
КрытыхРынков• 08 сентября 2016
Ответ дляФорточка
короче это троль звычайный... нафик ехать с придурком в придурошный отель, где ресторан у черта на рогах, очереди... и ребенок такой маленький, что вы сами с ним справится не можете. И даже если все это правда, и все так плохо, то у вас ничего более умного не нашлось как стащить деньги в чужой стране у мужа придурка???
Какая же дура, я в шоке. Безмозглая.
Голубая устрица• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Ну вы ж понимаете, что деньги приносит в семью только он. Ну какие общие сбережения? Даже если вам удастся нанять юриста и забрать у него после развода половину (хотя вряд ли, он тоже не дурак я думаю), то не боитесь, что муж у вас ребенка отсудит, тоже наняв юриста? И основания найдет - то, что вы не можете ребенка содержать материально. И приниципиально н едаст вам с ним видиться.
А все почему? Потому что сопрные вопросы надо ршеать сообща, а не пороть горячку.
Мне без сахара• 08 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
в такой ситуации - лично я бы лучше к сепаратистам поехала. Во всяком случае на первое время, зализать раны оформить развод и алименты, и спланировать как дальше жить.
это просто жуть, что автор описывает.
С ребенком ее не выпустят без его разрешения. А это разрешение он не даст, конечно.
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Если заберу все деньги он же может на меня заявление написать? Это уголовка. Или в семне это не считается?
Голубая устрица• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Вчера пришла, написало ему письмо (некоторые фразы из советчица взяла) отдала и легла спать. Ночка была не очень, ребенок чувствует, что в семье не ладное, плакал, не спал. Не разговариваю с мужем, просто даже не хочу на него тратить свою энергию. Смотрю он с ребенком начал возиться, разговаривать , и была фраза такая ’вдруг мама скоро умрет или я убью ее’... вообщем сделала малышу кашу, молча дала ему, чтобы он покормил и ушла...Кормил впервые за 2 года.сейчас пришла в номер его нет, вроде видела он на детской площадке был . Читаю комменты, и мысли расходятся. ..с одной стороны-да, я действительно дура, что себе ’соломку не подстелила’, и нужно себя любить и уходить от него. А второй вариант -я зажралась, многие сидят с детьми и благодарны за кусок хлеба и *опу лижут. То есть сидеть тихо и ноги целовать, потому что 50% жен сидят с детьми , а муж даже их на море не вывозить, но они все равно ему благодарны...но я больше склоняюсь к первому варианту!быть униженной и молчать -я не могу!
Вы провоцируете ситуацию, в которой оказываетесь униженной. надо вести себя достойно. Но неконфликтно. Решать проблемы мягко.
Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Сложно доказать наличие суммы, пусть пишет(мелким почерком, козел)
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Он может просто все сбережения вынести из квартиры и сказать, что у него денег нет. Как я докажу? Да никак
Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Мягко в туалет хорошо ходить.
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
Ого. Круто мужик заявил. Вернчк компания друзей у него из таких и не раз проходили через это. А мужики трепются между собой, как мы. Вот и наслушался. Так а как подруга отреагировала?
я может это так некрасиво написала, на самом деле они обсуждали что-то и разговора зашел за обеспеченность и т.д. То есть не было прямо так что муж заявил я тебе изменю и ты никуда не денешься.
Но надо знать мою подругу - у нее такая харизма - двойняшки - она с ними на молочную кухню ездила - с ней мужчины знакомились, несмотря на двоих деток))) Муж шутил что надо еще двоих, чтобы испугать поклонников.
Не знаю. что она ему ответила, но когда говорила со мной наедине, она таки согласилась - сказала что реально муж дает детям все и даже больше, ее на руках носит, возит за границу. Случись что - она сто раз подумает прежде чем разрушить это.
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
А разве у нас в Украине ребенка не оставляют с мамой?он то может, только ему ребенок то не нужен, наймет себе няню и будет чужая женщина воспитывать мою кровинушку
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Как достойно?
Мне без сахара• 08 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
Вот и у меня так было. Моему ребенку 2,3. Как ушла в декрет, муж начал становится все более важным. Я была так задрочена уходом за ребенком, что по началу не замечала этого. Потом схватилась за голову. Начались выяснения отношей и отстаивание своего я. В итоге, самым жфективным оказалось постоянно давить морально на него: ’я имею право на алименты, ты ОБЯЗАН содержать меня и ребенка, да по твоей вине я без работы’. В общем говорила ему все, что взбркдет в голову. Говорила, что подам на алименты и будет тебе стыдно, что отсужу квартиру и будет тебе негде жить, или машину, или одно отсужу второе побью)) постоянно велись с ним разговоры о том, что как дорого стоят няни, а я ж как няня, а вот открылась прачечная и там за стирку и глажку рубашки 80 грн берут, а сколько ж я тебе их выстирала и перегладила, а уборщица, а повар, радуйся, что я готовлю, бо ты не умеешь, а покупная или говно в чистом виде или дорого так, что дешевле меня содержать. В общем это была такая война. Местами тихая, местами не очень. Я считаю, что тут все средства хороши. Уменя получилось. Сейчас как то тише стал. Все думает о том, как бы заработать больше, а не рассказывать как мне тратить деньги и куда.
Беру на заметку. Я работаю, зарабатываю часто больше мужа, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Голубая устрица• 08 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Общие - это в тумбочке. А деньги, которые в кошельке мужа - его личные. Он их заработал и тратит так, как он считвает нужным. Тем более, насколько я поняла, семья его не нуждается - вот отвез их на недешевый отдых в отель в турцию. Жена может попросить или сказать, что надо на то и это, но не тырить из мужниного кошелька баксы. Если мужик их зарабатывает потом и кровью, то явно не обрадуется такому повороту событий.