Бесбардак• 08 сентября 2016
Побил муж...
Много букв...сама спровоцировала, но никак не ожидала такого. Вообщем долго терпела его поведение. Ребенок тупо на мне всегда и везде. Сейчас мы в отпуске. Ребенок море боится, я так не разу в море и не плавала. Максимум по пояс заходила, потому что ребенок плачет, если я иду купаться, а сам боится. Все это время муж просто мог сидеть в номере в своей планшете, или опять таки с планшеткой пойти лечь подальше от нас на лежак, чтобы мы его не трогали. В дневной сон ребенка как раз начинается обед и он заканчивается до нашего пробуждения. То есть если я не возьму еду малышу, то останется голодным аж до 7 часов. Много раз просила мужа пойти взять ребенку покушать, пока я его укладываю спать-он забывал. Да, просто тупо забывал. Сам поест и дальше лежит где-то. Сегодня такая ситуация опять повторилась. Он пришел когда малыш уже проснулся, но кушать нам было нечего. Он забыл. На мои просьбы посидеть с сыном пока я что-то придумаю, да даже включить ему мультики на планшете получился скандал и он опять ушел. Я очень сильно была на него злая. И не знала, как ему сделать тоже больно.Ничего не пришло в голову,как взять у него деньги 500$ , типа я же не женщина, а няня здесь, медсестра,горничная и т.д , вот мне и будет зарплата.Естественно об этом ему сообщив.на что он мне ответил,что когда сын заснет будет серьезный разговор. Как толькл ребенок заснул он силой меня стащил с кровати , заломал меня и начал одной рукой душить, а другой палец ломать...ребенок заплакал он пошел к нему и я сбежала.Он выскачил потом за мной, и вслед крикнул , что все равно сломает мне палец, потому что я воровка! Я не знаю, что мне делать. Вернемся домой только через пару дней. У меня нет ничего и никого! Мне не к кому бежать! У меня кроме сына никого нет! Мои родственники все живут в зоне АТО, квартира мужа , доход мужа, сбережений никаких, ребенку нет и 2-х лет.я себя чувствую в рабстве! Сам же муж божий одуванчик. ...был...помогите или поддержите. ..с ума схожу. ..
Антонина матушка• 08 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
а да еще если мужик хотел сломать палец он был сломал,если он конечно не хлюпик 50 кгмовый
припугнул да и все
что б уроком было не заработала не лезь в карман мужика
припугнул да и все
Блин,что Вы пишете,какой на фиг карман мужа,а жена это домработница.Он зарабатывает...! Она не работает, потому что нянчится с его ребёнком ,и она не имеет права даже искупаться в море.Да оно мудила полное. А Вы ещё защищаете.Взяла деньги и правильно сделала.Если он хочет отдыхать,пусть оплачивает няньку своему ребёнку. А Вы если не понимаете этого,то не пишите вздор !
220В• 08 сентября 2016
У нас тоже бывает так, что муж делает вид, что ’его нет дома’, он ничего не видит и не слышит. Тогда да, мысленно выдыхаю и представляю, что его таки нет дома:). Если расчитывать на себя, то подобных ситуаций не возникает. При этом, я единица самодостаточная в нашей семье, работаю, дом на мне тоже в основном. Когда муж помогает - благодарна за помощь, когда нет - делаю вид, что его нет:). Я более 10 лет замужем и знаю уже, что истериками именно моего мужа не принудишь что-то сделать. Ругаться, при том, что мы не видимся 10-12 часов в сутки, смысла нет и не хочется. Если устаю и не успеваю, то не делаю ничего и проблемы не вижу в том, что где-то пыль накопилась или стирка не постирана. Если получаю сигналы недовольства, то спокойно отвечаю, что нет времени/устала/занята другим/иду гулять с детьми. Т.е. сама не требую, другим тоже не даю от себя требовать что-то, чего другие для меня не делают. Лично мой подход к вопросу такой: чем больше себя накрутишь, тем больше глупостей наделаешь. Поэтому ловлю дзен и всякий раз за делами говорю себе, какая я молодец, и, в случае чего, не пропаду.
ЗЫ. мужа люблю. он меня тоже. просто когда люди разные живут под одной крышей такие ’терки’ неизбежны. вопрос в том, кто с чем может и готов мириться, какова ’цена вопроса’ и насколько оба дорожат семьей. от этого и плясать и искать компромисс. единицам везет в жизни жить со своими ’половинками, у которых мысли и слова одинаковые’. зачастую наши супруги оказываются реально с Марса, при том, что мы -с Венеры:)
Берюковна• 08 сентября 2016
Как говорит моя мудрая тетя *Ночью подушку на морду и попой сверху*
Это на то что мужики подымают руку..
А вообще, из своей жизни.
Мы с мужем 18 лет вместе.4-ро детей.
Когда родился младший, были серьезные проблемы, очень..
Мы были вымотаны, морально, физически.Собирали документы для лечения, ждали визы..
И конечно ругались, ссорились, спорили.И в один день, у моего снесло крышу.
Он меня ударил..Впервые.Это было так неожиданно.
Ну а потом снесло у меня..Я схватила нож для колки льда (остальные ножи были в посудомойке, повезло) и била так что сломала ручку на ноже..
Он весь синий был в полосах..Пару раз еще от него схватила.В общем думали все, после этого никогда не останемся вместе..Решили вылечим малого и развод.
Потом мы полностью ушли в заботы, никто конечно не развелся.
Но! Я помню этот день.27 февраля ! и никогда ему этого не прощу.И он знает, если еще раз тронет, будет уже не нож для колки...Он знает что это не просто угроза..
Это на то что мужики подымают руку..
А вообще, из своей жизни.
Мы с мужем 18 лет вместе.4-ро детей.
Антонина матушка• 08 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
автор, вы наверное последние крошки доедаете, что в Турции отдыхаете? если муж заработал на Турцию, то наверное не особо отдыхает на работе, а довольно нормально работает? хочет отдыха? приехал за рубеж, семью привез - а тут у него 500 уе нагло забрали, может, завтра и пожрать не на что будет, если придется вне отеля есть, или на всякие ЧП не будет, на подарочки-презентики, или потом до зарплаты не дожить после отпуска? надо было режим ребенку подкорректировать, чтобы на обед попасть, или спросить, может, можно порцию оставить, когда обеденное время кончится, или еще как-то из ситуации выйти? ребенок в море боится - идите в бассейн, найдите детскую комнату, если есть в отеле. ну или потерпите один отпуск без моря, в лягушатнике пополощитесь, прямо критично вам? не будете пилой - еще раз поедете. муж мудак за битье, но представляю, как вы его задолбали, если из одуванчика стал *овном. и еще - вы что, не знаете главный закон природы? - сначала спаси себя, потом остальных. если вы никто и ничего собой не представляете, то коего перца вы повышаете свою самооценку, втайне помогая родителям и не имея в вашей ничтожности ни копейки за душой? а если муж заболеет? кто вас всех будет кормить? зато вы в белом - жертва урода и спасительница родителей. это глупо. капец, был одуванчик, стал мудак - себе спасибо скажите, или признайтесь, что мудаком и был, но нравится сидеть сытенькой и сумки в Турцию собирать.
Вот интересно,а Вы бы молчали мужу ,если -бы он так по-свински к Вам относился.Привёз на море,чтобы поиздеваться что-ли.На 30 мин в день он не может дать жене покупаться.Это -же и его ребёнок.Зачем тогда вёз сюда,ехал-бы сам.Заработал он. Да побыл-бы на месте жены хоть неделю,посмотрели б нам него .Работа раем покажется. Что-же Вы бабы такие не нависные на себе подобных .Сожрать готовы друг-дружку. А Вы сами за то,что он работает задницу лижете мужу ? А автору хочу пожелать быть умнее и хитрее с таким мудилой. На базаре нельзя сэкономить или в магазине.Чек ему надо....скажите потеряла .Да не знаю.Родителям надо помочь но и Вам надо как-то с ребёнком выход найти.потому что это не жизнь.
Называйте меня Повелитель• 08 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как и все делается в Украине. На каком основании. Какая ссылка первая попалась! Сорри, что ДНРовская!
Тут автор просит совета, есть 10000 тем по вопросу ввоза -вывоз детей через блок посты.Но это уже другая тема.
И МЧС прекрасно знает и на горячей линии сбу прекрасно по этому вопросу консультируют
Если ребенка сопровождает только один родитель (или бабушка с дедушкой) – обязательно должна быть нотариально заверенная (украинским нотариусом) доверенность. В принципе, если доверенность будет ’липовая’, то, скорее всего, ребенка провезете, т. к. пока на КПП такого рода документы через электронную базу не проверяют;...
ну ви документ читаєте? Де написано довіреніст? Виїзд з тимчасово окупованої території України громадян України, які не досягли 16-річного віку, здійснюється через контрольні пункти за умови пред’явлення паспорта громадянина України, або паспорта громадянина України для виїзду за кордон, або проїзного документа дитини у супроводі одного з батьків (усиновлювачів), опікунів, піклувальників або інших законних представників чи в супроводі інших осіб, уповноважених одним із батьків (усиновлювачів), опікунів, піклувальників або інших законних представників.
Анонимчик• 08 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, непонятны мне ваши претензии.Вы обеспечены,но ребенок постоянно висит на вас,почему?Почему не нанять няню? Вы за душой не имеете ничего,на полном мужском обеспечении,может стоит хоть немного за это супруга уважать? Ну хочет человек расслабиться.Проблемы надуманны,скандал на пустом месте.Вы мне напоминаете девочку капризную,а не взрослого человека.Как воспитывают детей матери одиночки,без содержания и помощи? Вы избалованы,однозначно.
То что мой муж меня обеспечивает не мешает ему исполнять обязанности отца. Я тоже хочу расслабиться в конце концов. То у автора муж - мудак, а у Вас психология тётки-лошади...
Анонимчик• 08 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Это на то что мужики подымают руку..
А вообще, из своей жизни.
Мы с мужем 18 лет вместе.4-ро детей.
Это на то что мужики подымают руку..
А вообще, из своей жизни.
Мы с мужем 18 лет вместе.4-ро детей.
Мой на меня как только замахнулся - у меня как была в ручке чашка с кипятком - так и стала мандячить его этой чашкой... кипяток с заваркой на боях, у мужа синяки от чашки, а потом бежала ща ним на кухню с криками ’зарежу на х.й’
. Зато после того случае он на меня не замахивается, знает, что у меня крышу срывает
. Меня простота детстве били, поэтому у меня пелена на глазах, когда я чувствую угрозу, прям крышу срывает и я перестаю себя контролировать
Жерица ночи• 08 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ви мудак автора?
сама такая, блин сидят же кто попало
Моль Молливна• 08 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пусть родители зарабатывают. Что это за родители что бы им детские отдавать. Ви идете в МЧС -вас оформляют переселенкой, дают общагу, платят 2 тыс. переселенских. Подаете на алименты и будет вам счастье. Проблема выдуманна.
Где это общаги дают и переселенских 2 000гр? Не пишите, если не знаете.
Берюковна• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
во во..Как про меня.
к сожалению мое детство было таким же...(
Только меня даже не били, скорей избивали..
Как нефиг делать• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
Во всяком случае мой муж на меня руку никогда не поднимал,да и я ему мозг не выношу.А если муж мудак,то и жена мягко говоря неумная.
Мини-бикини• 08 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Дык оно есть - некуда идти.
А до замужа об этом никто не думает(((
так часто убегают замуж, потому что отцы пиячать, бьют матерей и т.д.
Ламборджини• 08 сентября 2016
мразь ваш муж!!!!!!!!!и похоже у него любовь на стороне и вы с ребенком его бесите. автор, бросайте его пока не поздно!!!
Непогодка• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Вот что-то типа такого он мне и орал. Сами по себе хлюпик, 65 кг. Палец опух, но шевелить могу
65 кг???? Я бы давно дала ему по морде за такие фокусы. И с ребенком бы сидел как миленький. Что он себе позволяет?
АсобеннАя• 08 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
я бы себе быт организовала так, чтобы не устраивать самой себе проблемы, если бы мой муж так себя вел. и устроила бы себе норм отдых исходя из того, что ребенок - на мне. а вам скажу, милочка, что я при муже с ребенкиных 6 мес. по ночам работала, полностью обеспечивала себя и ребенка частично, и мужу задницу не лижу, по причине того, что сама могу себя обеспечить и позаботиться о себе и своем ребенке - и потому когда мой муж попытался вести себя как царь - я развелась и отлично себя чувствую. а вы - лижите.
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Я вот тут подумала...у нас есть сбережения. Копим на квартиру , по закону мне же половина положена? Есть здесь юристы? Там как раз половины и хватит мне на однокомнатную квартиру. Сколько займет времени покупка квартиры? Естественно, куплю на куму, а она сразу же там дарственную напишет на меня, чтобы ему не досталось .просто реально ли все сделать за один-два дня , чтобы он не догодался? Или опять лезу ногожом на рога?конечно, когда он об этом узнает, то 100% сломает уже. Но в там полиция есть
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Все его. Весь бюджет на нем. Оставляет мне сумму денег, но с нашими ценами на продукты ничего не остается. Хотя если мне что-то нужно купить из вещей говорю сумму-дает , иду покупаю и показываю ,что купила и за сколько. Мы не бедствуем. Но деньги все у него .даже если оплачиваю что-то его карточкой, обязательно должна принести чек
Мне так Вас жаль, я много лет так живу как Вы. И все потому что мне идти некуда.. Вот некуда и все..
Заработала 10000 грн детей в школу одела.
Заработала 6000-12000 грн (купила одежду на зиму, в школу оплатила поборы, едой холодильник затарила). Только Ваш деньги Вам дает, а мой мне нет...
Помогает мне только тетя (она в Москве сейчас) уже переслала мне 16000 рублей... по курсу нашему нормальная сумма получилась...
Так я даже отложила немного...
Автор, так жаль Вас честное слово..
Нет у него никого случайно? Уж очень борзо ведет себя...
Так я даже отложила немного...
Автор, так жаль Вас честное слово..
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
сама такая, блин сидят же кто попало
вы и есть кто попало
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
автор все обошлось??
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Хотела я только что это написать
как с языка сняли
Жерица ночи• 08 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы и есть кто попало
нет смысла с вами общаться...противно
Анонимчик• 08 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Так и мой на меня не поднимал... Замахнулся типа припугнуть, даже ладошкой... Да так припугнул, что сам испугался
Я тогда, кстати, на его маманю гнала, мол, какая она сука... Он мнет- замолчи, замолчи, а потом, пита, замахнулся напугать, что сейчас по губам получу
.
Автор не умная только в том плане, что терпела к себе такое отношение. Я ребёнка рожала не только для себя и муж это знает... Как бы он не уставал - он всегда с ребёнком после работы и на выходных, ибо я тоже изрядно устаю и хочу отдохнуть.
. Автор не умная только в том плане, что терпела к себе такое отношение. Я ребёнка рожала не только для себя и муж это знает... Как бы он не уставал - он всегда с ребёнком после работы и на выходных, ибо я тоже изрядно устаю и хочу отдохнуть.
Залетная Я тут• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
У меня не получается деньги откладывать себе. У меня родители сидят без денег, пенсионеры, я свои деньги на ребенка им отправляю, вообщей сложности 1000 грн, иногда две, как получится. Муж не знает об этом
девушка. в каждом городе есть центр доверия по насилию в семье.. номера телефонов можно найти в инете. это гос программа. надуюсь вам уже дали такой совет
Непогодка• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Автор, умнейте. Какое ’запишу на куму’??? Останетесь без квартиры, без денег и от мужа отгребете. Не делайте глупостей. Деньги откладывать однозначно. Сейчас жилье на ком?
Карамбулкул• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
ну вы даете.... он вам тогда не только палец сломает, и куме тоже, зачем вы загоняете себя необдуманными, спонтанными поступками в яму? Вы всерьез думаете что он простит вам воровство только потому что вы живете с ним ’от безысходности’?
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
автор все обошлось??
Вчера пришла, написало ему письмо (некоторые фразы из советчица взяла) отдала и легла спать. Ночка была не очень, ребенок чувствует, что в семье не ладное, плакал, не спал. Не разговариваю с мужем, просто даже не хочу на него тратить свою энергию. Смотрю он с ребенком начал возиться, разговаривать , и была фраза такая ’вдруг мама скоро умрет или я убью ее’... вообщем сделала малышу кашу, молча дала ему, чтобы он покормил и ушла...Кормил впервые за 2 года.сейчас пришла в номер его нет, вроде видела он на детской площадке был . Читаю комменты, и мысли расходятся. ..с одной стороны-да, я действительно дура, что себе ’соломку не подстелила’, и нужно себя любить и уходить от него. А второй вариант -я зажралась, многие сидят с детьми и благодарны за кусок хлеба и *опу лижут. То есть сидеть тихо и ноги целовать, потому что 50% жен сидят с детьми , а муж даже их на море не вывозить, но они все равно ему благодарны...но я больше склоняюсь к первому варианту!быть униженной и молчать -я не могу!