Бокс-орун• 08 сентября 2016
Это сколько недель уже ?
Тест показал 2 полоски, последние месячные начались 2августа . Это сколько недель ?
И почему то начала часто чихать ,наверное имуннитет ослаблен ? Что делать ?
Бокс-орун
• 08 сентября 2016
Ответ дляrunokoba
4 недели акушерских и 2 недели от зачатия
Спасибо . Идти на учет или еще подождать ? Это я впервые )))
пАлАвинкА• 08 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
рано еще.недель в 8 топайте)
kseniyaSul• 08 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
на учет еще рано
Чавонадо• 08 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
конечно подождите. Это такая нервотрёпка бегать по всем врачам по всем этажам. и литр крови сдавать.
Бокс-орун
• 08 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
рано еще.недель в 8 топайте)
Примерно пойти в начале октября ? Просто мне за 30 и первые
пАлАвинкА• 08 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Чем меньше на начальных сроках туда лазят, тем лучше.
Малыш только зацепился...) Не тревожьте пока.
Кумушка• 08 сентября 2016
В 5-6, недель сделайте узи в хорошей клинике, чтобы исключить внематочную, в 11-12 уже ставайте на учет. Все равно, чтобы стать нужно узи снимок показать, подтвердить, что есть беременность.
Xвостокрутелка• 08 сентября 2016
Ответ дляКумушка
лучше 7 чтобы уже сердцебиение увидеть