kitty2906• 08 сентября 2016

Девочки, подскажите, где такие ботильоны заказать можно?

Эта модель Солди снята с производства, может кто видел у других производителей такие?
triorsita• 08 сентября 2016
зачем вам они?каблук- фее..извините

Ksu160576• 08 сентября 2016
такие много у кого есть, у меня допустим One Peen, Bata, Lamazzoni тут ищите
http://www.zalando.it
svts• 08 сентября 2016
у мене є на шнурку кларкс але чорні...
автор kitty2906 • 08 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
зачем вам они?каблук- фее..извините
да вы что... ну тогда, гуру моды, покажите не феее
triorsita• 08 сентября 2016
Ответ дляkitty2906
научитесь прилично общаться- покажу
автор kitty2906 • 08 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
научитесь прилично общаться- покажу
в чем проявилось мое неприличие? в отличии от Вас я ваш вкус не обгаживала, я задала простой вопрос где найти и не спрашивала нравится ли Вам эта обувь, а Вы зафукали и еще жизни учите
triorsita• 08 сентября 2016
Ответ дляkitty2906
дорогая девушка, я вас ничему не учу,советчица подразумевает выражение своего мнения)) просто имела неосторожность отвадить вас от покупки некрасивой несексуальной обуви...но в принципе, если вам это не нужно- то и мне все равно!носите что вам вздумается- это же ваши ноги и ваша жизнь, успехов!
triorsita• 08 сентября 2016
хотя извините за ошибку, не дорогая))
автор kitty2906 • 08 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
какая по вашему обувь сексуальная? так ради интереса

triorsita• 08 сентября 2016
Ответ дляkitty2906
извините. но нет больше желания продолжать общение и тем более предоставлять фото
автор kitty2906 • 08 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
я так и поняла, только умничать можете, а по сути ноль информации. удачи, злюка
triorsita• 08 сентября 2016
Ответ дляkitty2906
Удалено администрацией...