Эта модель Солди снята с производства, может кто видел у других производителей такие?
Ответ дляkitty2906
в чем проявилось мое неприличие? в отличии от Вас я ваш вкус не обгаживала, я задала простой вопрос где найти и не спрашивала нравится ли Вам эта обувь, а Вы зафукали и еще жизни учите
дорогая девушка, я вас ничему не учу,советчица подразумевает выражение своего мнения)) просто имела неосторожность отвадить вас от покупки некрасивой несексуальной обуви...но в принципе, если вам это не нужно- то и мне все равно!носите что вам вздумается- это же ваши ноги и ваша жизнь, успехов!
Ответ дляtriorsita
какая по вашему обувь сексуальная? так ради интереса