Русская Богатырша• 08 сентября 2016
Передача про отношения на острове
На каком канале идет и как правельно называеться
Тоска в носках• 08 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
правЕльно пишется с буквой И, а называетЬся без мягкого знака
а главное ,ответ то по теме вопроса
ВсеЧетко• 08 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
а главное ,ответ то по теме вопроса
Стану на защиту автора, мы (возраст 28-32 года) поколение которое не изучало русский язык в школе. Так что не нужно тыкать пальцем
Анка-пулемётчица• 08 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
мне 28 лет - изучала русский и мало того, обучение было на русском.
по теме - передача Любовь на выживание.
Прикуси Язык• 08 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Тогда нужно грамотно писать на родном языке.
ВсеЧетко• 08 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
по теме - передача Любовь на выживание.
Вот и радуйтесь что родители записали Вас в русскую школу. Более того, не только Вы умеете читать, суть вопроса понимаю. Просто не красиво указывать на ошибки
Анка-пулемётчица• 08 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
я указывала? вы что то путаете.
я написала, что я тоже из того поколения ’которое не изучало русский’.
Кофр для ноги• 08 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Ну так пишите на украинском, но грамотно, вам кто то запрещает? Или вы и украинский не учили, тогда зачем было протирать штаны целых десять лет.
Форточка• 08 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
В смысле не изучали? Мне 31 и я распрекрасно учила русский язык в школе.
ВсеЧетко• 08 сентября 2016
Ответ дляФорточка
А мне 30 и мы не учили русский язык в школе. Учила потом, сама с репетитором
Запыхалась• 08 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Так користуйтесь тою мовою яку ви вивчали
ВсеЧетко• 08 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Цитата:
Так користуйтесь тою мовою яку ви вивчали [/cit
Странное пожелание) изучала несколько языков, в т.ч. и русский