Чумачечая Весна• 08 сентября 2016

Поставщик обманул?

Работаю по ДШ с поставщиком больше года.
Бывает не всегда выдаёт ттн-говорит много отправок и какие то номера иногда теряют в общей массе, но клиенты всегда получали смс с новой почты и забирали свой товар.
26 числа сделала очередной заказ, оплатила, ттн не дали, сказали что не могут найти, но точно отправили "лосины в руках держали и отправили".
Мне звонит с конца августа каждый день мой покупатель и требует ттн ,я говорю что не могу предоставить. Поставщик морозится, говорит что она только оператор, и не имеет доступа к отправкам новой почты.
Что мне делать?
автор Чумачечая Весна • 08 сентября 2016
’поссылка отправлена...просто ее могли не в нести в базу’

Пургену мне• 08 сентября 2016
что такое дш
Ответ дляПургену мне
что такое дш
дроп шопинг. посредник
Я не тону• 08 сентября 2016
возвращайте деньги покупателю..если доставка НП..то давно бы уже получила товар
Ответ дляЯ не тону
мне поставщик не возвращает деньги. говорит’товар отправлен’
Я не тону• 08 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ну это уже какбЭ Ваши проблемы...
Lady_Decoy• 08 сентября 2016
Если товар отправлен пусть предоставит накладную. Точка
Ответ дляLady_Decoy
я тоже так говорю, а если не напишут - отправляйте деньги обратно. Говорят ’ничего не знаю, отвар отправлен’.
Блокировать карту? или как? что делать?
Lady_Decoy• 08 сентября 2016
Отправка новой почтой?

Ответ дляLady_Decoy
Отправка новой почтой?
да да
Ответ дляLady_Decoy
Отправка новой почтой?
есть ФИО и номер мобильного отправителя. всегда один и тот же человек отправляет.
но мне наверное не дадут инфо о том отправлял ли он на моего клиента посылку
барабанщица• 08 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
это ваши личные проблемы
покупателю товар продали вы, а не ваш поставщик, поэтому материальная ответственность перед ним тоже ваша
такие вот риски дропа, не без того
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы на НП интересовались, может Вас ожидает посылка ? То есть по фамилии ? А СМС не отправили ибо: - не было Вашего номера тел (много отправок); - была запара перед 1 сентября; -сбой системы НП. Если там нет Вашей посылки -наседайте на отправителя,чтобы шел с разборками на НП. Может она там завалялась неотправленной (неподписанной )?
Lady_Decoy• 08 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
я бы позвонила на нп
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ходила спрашивала,на её имя и мобильный нет никаких посылок
Бибер-анонимер• 08 сентября 2016
что у Вас за поставщик отмороженный? я бы с таким не работала
Lady_Decoy• 08 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Значит, вас кинули.