Аноним• 28 августа 2012
Идёте голосовать?
Всем здравствуйте!
Вот интересно, сколько у нас кидстафовцев планируют принять участие в выборах.
Понятно, что не пойти - это проявить пофигизм и абсолютную нейтральность к будущему страны. При этом понятно, что если и проголосовать, то правящая верхушка может "откорректировать" результаты в свою пользу. А ещё понятно, что большинство политиков при власти независимо от цвета набивают карманы себе, и голосовать не хочется за таких чудиков.
Моё решение - голосовать "Против всех". Пусть даже кто-то считает, что мой голос "уйдёт" кому-то, но это моё решение.
Что вы решили для себя?
Результат:
вже голосів:
95 (53.67%)
Буду голосовать обязательно
49 (27.68%)
Не пойду на выборы
29 (16.38%)
Проголосую, если будет настроение
4 (2.26%)
Свой вариант (делимся в комментах)
Дашенька из Киева• 28 августа 2012
буду голосовать елси участок как в прошлый раз не запрут куданибудь, куда нуно три дня на оленях скакать...
А то я прошлый раз сбилась с ног разыскивая участко. А когда нашшла, то поняла что стоять в очереди нужно часа 2, развернулась и ушла...
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляaknele
Голосовать пройду, но против всех. Нет ’моих’ кандидатов.
а зачем идти тогда??
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
а зачем идти тогда??
Потому что человек отвественный. Это хорошо что политическая сознательность ещё не вымерла, точнее, её не ’выкорчевали’ наши политики
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляteddyBear
буду голосовать... скорей по принципу ’против нынешней власти’ - точно не за синих, но за кого - еще думаю, слабенькие кандидаты.
+10000000000000000000!
Аноним• 28 августа 2012
Ни разу еще не голосовала (30 лет на носу) из личных соображений... Думаю что в этом году заставят ((( в администрации работаю. Если можно будет откосить, то откошу.
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Поделитесь соображениями. Всё равно ведь анонимно ))
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Все равно все давно куплено. Вот смотрю что творится с предвыборной кампанией в этом году (ярая подготовка началась уже очень давно), и так понятно кто победит (
Аноним
• 05 сентября 2012
Да, Вы правы. Недавно тоже об этом узнала. Значит буду придерживаться принципа teddyBear
Аноним• 13 октября 2012
а че смешного в ролике?
вслушивалась - не поняла...
Говорит конечно невнятно и непонятно, но прикола не увидела...
вслушивалась - не поняла...
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
а че смешного в ролике?
вслушивалась - не поняла...
Президент Віктор Янукович кілька разів оконфузився під час візиту на Херсонщини.
Зокрема, під час спілкування з журналістами, Янукович назвав ’круассани’ ’кУрассанами’, пише ’Українська правда’.
’А ви знаєте, що в світі є така статистика, що третина хліба продається вночі? І от в цьому магазинчику є кава, є напівфабрикати, і там продавець обслуговує людину, яка приходить. Булочка, курассани з маком, з повидлом’, - сказав президент.
Крім того, під час того ж заходу Янукович сказав наступне: ’У 2004 році ми побудували два атомні енергоблоки-мільйонники Херсонської та Рівненської АЕС’.
Як відомо, у Херсоні немає АЕС, а президент, вочевидь, мав на увазі Хмельницьку АЕС.