Жена сантехника• 08 сентября 2016
Турция шоппинг
Девочки, как можно самому уехать в Турцию через Киев для шоппинга? Где билеты смотреть? Где останавливались? Что по цене сам перелёт стоил? Спасибо!
Бедная Лиза• 08 сентября 2016
в Стамбул? билеты Ticets.ua, гостинница на букинге, виза в аэропорту по прилету
Жена сантехника
• 08 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
из Харькова лететь,я заметила, дешевле. Пегасом
спасибо, но сильно далеко из Харькова
Жена сантехника
• 08 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
да, в Стамбул. Спасибо
котопёс• 08 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
да, в Стамбул. Спасибо
Какая виза??? У нас с Турцией безвизовый режим. 90 дней можно беспрерывно находиться в Турции без визы))
котопёс• 08 сентября 2016
Летите с Харькова или со Львова, Днепропетровска, Запорожья Пегасусом. Стоимость билета до Стамбула 60-80 долл. Нужно ловить скидки. Вот сайт . На нем можно купить билет он-лайн
Калёва Замалёва• 08 сентября 2016
Ответ длякотопёс
а с Днепра, вроде Пегас не летают, только из Харькова?
котопёс• 08 сентября 2016
Гостинницу бронировать не нужно. На Лалели (рынок где Вы будете закупаться) полно гостинниц бюджетных. Продавцы говорят на русском. Там и посоветуют гостинницу. Люди очень доброжелательные.
котопёс• 08 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Харьков, Львов и Запорожье. (Днепр не летают. я ошиблась)
Зачем гадать? просто зайдите на сайт и посмотрите билеты с того города, который ближе к Вам))
Додекаэдр• 08 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Стамбул на их языке Istanbul пишется))
а цена в долларах на сайте ? смотрю - не дешево (((