Ребёнок давно просит урок гончарства."Чувствую(говорит) это моё!" Подскажите пожалуйста где такое счастье можно найти?))
Прокофий Людмиловна• 08 сентября 2016
В Вышгороде есть музей гончарного искусства, там можно потренироваться. Узнайте подробнее. Ехать от Героев Днепра - 15-20 мин маршруткой, а на машине (там стоят рядом с автобусами) - 10 мин. Проезд - 10 грн
Сайт
Tatyana_1975• 08 сентября 2016
На метро ’Минская’ в центре развития (если подойдет место-напишите в личку, найду контакты). Занятие было 80 грн