Научительница• 08 сентября 2016
Разборки в садике, школе... а у нас. На тренировке)
Тааааакой не приятный осадок остался, капец(
Меня рядом не было в начале конфликта. Муж рассказывает. Стоит переодевает ребенка, пока отвернулся ложить вещи в сумку, подлетает мама мальчика, и начинает дергать нашего сына за плечи, и кричать на него, мол он толкал ее сына. (Это не так, на это есть много свидетелей) муж мой понятное дело в шоке, начинает ее успокаивать, она в кипише орет. Наш сын расплакался (7 лет, мы в шоке))) обидела чужая тетя, ни за что)
Ну переодели детей, вышли ложить сумки в машины, муж в двух словах мне рассказывает суть ссоры. Подходим к ней уже в двоем и ее муж подошел. Выяснили, что не наш ребенок виноват, но мы все равно плохие. И она моему мужу в лицо говорит, что о нем все говорят "говнистый" я в ауте. Не знакомый мне человек. Я не первый раз вижу!!! И такое выдает.
Нас перевели в старшую группу, и мы всего на 3-ю тренировку пришли. Заняли их шкафчик (все общее, и мы этом шкафчике тоже переодевались, только с другой группой) у нее ребенок расстраивается.
Блин как ведро помоев вылили на голову, мне так не приятно.
Пишу тут просто высказаться. Поговорить не скем(
ПешитеБесАшипок• 08 сентября 2016
Не обращайте внимание на подорванных идиотов.
Я давно заметила, что среди родителей детей их гараздо больше, чем среди самих детей.
Голодаю• 08 сентября 2016
Забейте!!! Нафиг Вам та больная сдалась !!!!
такие есть всегда и везде - им все плохие одни они в белом и на коне, и ребенок их тоже самый лучший ))))))))))) всегда!
выпейте чаю с мятой и ложитесь спать - ребенку объясните что бывают неадекватные люди и с ними лучше просто вообще не связываться - как с бешеными собаками - надо просто отойти и забыть о их существовании...
Научительница
• 08 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
а муж что ?
Я его за руку держала, что б он ее не втащил))
Ку ка ку ка ку• 08 сентября 2016
Над пожаловаться тренеру. И тете дать понять что так поступать нельзя.
Научительница
• 08 сентября 2016
Это новая группа мы там никого не знаем. Так не приятно
Ничего плохого не сделали. Тренер сам нас перевел. Ребенок перерос уже свою группу.
А группы не по возрасту, а по спорт.достижениям. т.е. у нас получаетя дети от 6 до 9 лет
Задолбулька• 08 сентября 2016
ого,вона якби так пікнула до мого чоловіка,то прилиплаб до стінки зразу
Научительница
• 08 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тренер в разборках не участвует. Но у нас есть руководитель (’хозяин’ секции )ему обязательно расскажу
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Зря вы мужа сдержали, я конечно сомневаюсь, что он бы её ударил, но поставил бы на место. Хотя я не понимаю, почему он её не удавил ещё на этапе, когда сына схватила.
Семенна Семеныч• 08 сентября 2016
ой, да не расстраивайтесь Вы. Жлобы они такие. Но если бы мне такой понос выдали, я бы оборвали фразой ПНХ (только быз свидетелей)
Научительница
• 08 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
вы знаете зря сдержали)я бы если не вывернула той чувырле руки,то прямо бы дала понять что еще раз пикнет шея будет смотреть в другую сторону.Такое нужно присекать сразу
Я в прямом смысле в шоке!! Они с мужем явно младше нас.
Вообще дикая ситуация для меня. И не приятно, она потом стояла с другими мамами и смеялись. Я конечно не знаю над чем)) но мне было не уютно(
Научительница
• 08 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас в группе заведено, делать замечания другим детям. Это она так сказала.
Но она кричала и довела до слез моего ребенка. Причем не заслуженно. Когда мы им начали объяснять что ребенок плачет, они сказали, ой да ладно! Прям рыдает! Покажите где он плачет!
Жена брата Админа• 08 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Написала с телефона(( куча опеча-к(
ох уже эти мамы...знаете скоро такие спортсмены отсеяться (они просто не выдержат нагрузок) и тогда вы заживете спокойной жизнью !!!
у нас тоже были разборки на соревнованиях ( боевой вид спорта) ее лялю в нос на спарринге ударили, в итого ее сын с пивом в подворотне, а мои мастера спорта))
Научительница
• 08 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Ну они не новички, они года 2 точно занимаются. А мы не давно. И нас уже перевели в их группу.
Дети потом дальше начали заниматся (вторая часть тренировки) а я все в шоке. Я мужа таким злым давно не видела. Ему другие папы сказали вообще не обращать внимания, мол дамочка с рынка. Но осадок есть(
ПешитеБесАшипок• 08 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Таких надо ставить на место. Все вопросы и претензии - только к вам, как кродителям. Чужого ребенка она вычитывать и трогать права не имеет!
ТрамвайGirl• 09 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас в секции была такая неадекватка. Трясла и орала на моего ребенка(9лет)… при этом в раздевалке была я и другие родители! Еле удержалась чтоб не треснуть её. Вместо извенений на собрании объявила всем, что считает себя правой. Но после всеобщего негодования покинула нашу группу. Вместе со своим сыном, занимались три года.