Молчавочка• 09 сентября 2016

Прилетела подруга с заработков в Турции

Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Хи-хи.Без интима.Так не бывает на такой работе.
Не знаете, так молчите. Проститутки в 10 раз больше привозят, так что 5000 за 7 мес - это так и есть. Кипр тоже самое, девочки чисто для общения интелектуального, дальше то уже их дело и они все под охраной у нормального хозяина клуба или бара.
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2016
Для того что бы много зарабатывать на консумации, надо много пить этот алкоголь, который заказывают , а ещё быть веселой и заводной с вечера и до утра, каждую ночь, а это значит либо наркота, либо алкоголичной станете), про без интима, не верю.
Манный комочек• 09 сентября 2016
Как в банальной присказке: ’Кто девушку ужинает, тот ее и танцует
Железная тетя• 09 сентября 2016
Моя подруга так в Греции работала. Клуб алькатрас (название должно было напугать, но увы..)
2 месяца проработала, работа удовлетворять мужиков всеми способами кроме проникновение в влагалище.
Это был ад, потом она хотела уйти, а паспорт то забрали у неё.
Мужики старые, бывают извращенцы, нужно постоянно тереться об их чл.ны. Подругу после каждой смены воротило(рвала).
Потом ей удалось оттуда уйти, заплатив 10 Т уе с кармана родителей.
А её Соседка что звала на эту работу приехала на мерсе в Украину и рассказывала какая легкая работа. А оказалось что она на каждой такой лохушке зарабатывала 1500 евро. И врала...о реальности. Обещала без интима. 100 раз задумайтесь.
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Думаю, не смогу. Но она уверяет, что эти таланты раскрываются, как только увидишь деньги
Вы похудейте для начала, а она Вам правду говорит, не слушайте тут декретчиц. Мозги в декрете высыхают )))
Железная тетя• 09 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Да да, там нужно разводить их на коктейли мол за это дополнительный заработок. И кстати за 30 минут удовлетворения платили 4 евро+ дополнительно что сможешь предложить. А заказчик платит 25 евро, разницу забирает клуб.
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
тут доля истины есть.
LV2012• 09 сентября 2016
Подруга ваша врет и продать вас хочет.Им платят за новых дурех.Бухать надо конкретно.Вы как разводить будете турок,трезвой? Платят за то что бы вы пили вместе с ними и КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.Толстых турки любят.Но вы явно не для этой работы.Так как турки плохо относятся к русским бл...никто не относится хуже.А вы какой то романтики ждете с долларами.
Кошка Мурка• 09 сентября 2016
Мы с мужем тоже хотим поехать весной, правда в роли артистов (у нас есть музыкальная группа, качественно играем зарубежную музыку). Такое в Украине не очень востребовано, т.к. почти все хотят слушать песни Лепса и Стасика Михайлова)). А вот в Турции, Китае, Европе очень даже. У нас очень много знакомых так работает уже несколько лет. В месяц 1200-1500$, никакого интима.
Нет сил уже корячится тут 5 дней в неделю по 9 часов за несчастных 300-400$.
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот и я думаю, что с интимом зп должна была быть побольше. Да и на интим она б не согласилась, если б мужчина не нравился. Мне такая работа не светит-худеть надо, это я и в начале говорила. И потом, там надо хитрой быть)
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Ага. А вы тихонько проследить за ней ....она уже меняет доллары,записывается к десятку врачей, ведь разорванные дыры надо заливать...
что за бред?
Иметь половые сношения с мужем раз эдак 1000+ в течении 10 лет, к примеру,полезно, а с другими- сразу все порвется? у вас там одноразовое,что ли?
irinagimish• 09 сентября 2016
такие деньги в турции без интима????????мои знакомые ездили на всякие работы(помидоры фасовать,турагенство,аниматоры,спа-салон..).таких денег там нет.одна расказала что хозяин ей предлагал интим и сказал что будет иметь в день то что зарабатывает за месяц.она отказалась.
ОноВамнадо• 09 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Бывает ю я в Турции уже 5 лет работаю (танц.коллектив) наши девченки часто так подрабатывают, бывают еонечно грубоватые клиенты но с целом все норм)
Додекаэдр• 09 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Никто этот алкоголь не пьет - официант приносит водичку
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2016
Я так ездила в Таиланд. Но не только консум, а и стриптиз. Не знаю как в Турции, но в Таиланде интима точно нет, там легальные бардели и в них имеют право работать только тайки, приезжим запрещено, штраф и тд. Денег меньше чем ваша подруга привезла. Некоторые вообще мало зарабатывают, смотря кому ты нравишься. Если твоигости америкосы и дяди из газпрома))), то ты в шоколаде, ну еще французы не плохо. А если индусы, тайцы, то это копейки.. Ну и еду я когда холодает у нас, а прилетаю в конце мая.Уже 2 года без зимы))
irinagimish• 09 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
может и так но почему сказала похудеть а язык не надо знать?как можно найти нормальную работу без знания языка.она ж не полы мыть едет.
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Пустышки наливают в основном. Нужно изворачиваться,чтоб гость не попробовал твой коктейль.
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
Английский достаточно
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
И говорить на английском желательно. Хотя.. в Турции ж русских куча.
Впереди Тапок• 09 сентября 2016
Я понимаю что наговорить и наобещать можно всё что угодно, но ведь мозги то должны быть. Неужели не понимаете что за просто так никто деньги платить не будет, а тем более тысячу долларов и выше.
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
Едут девочки и без языка, но это нужно быть супер красивой, чтоб умудриться консумировать не общаясь. Самый хороший доход , когда тебя забирают из клуба в ресторан,з а это гость платит,а ресторан тех же хозяев,что и клуб и там консум больше, гость об этом не знает.
Леди Г• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
С ее слов, ездила днем в рестораны, чтобы не терять клиентов. Но ничего не было, говорит. Только давала надежду и обещала, что ’потом’ все будет
какое потом, хто там будет слушать эти сказки... что-то она не договаривает, это точно ваша подруга? послушайте может она и других подбивает на эту работу, если да, то точно за каждую новую имеет свой откат.
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
Не секрет, что откат есть.Я первый раз ехала через знакомую,которая когда то уехала и вышла замуж за совладельцев клуба. Второй раз тупо прилетела, и сама проезалась по клубам и выбрала где лучше условия.
Непостоянная постоянность• 09 сентября 2016
Агентов которые занимаются подобным отбором девушек называют консуматорами, они ездят по городам и проводят кастинги моделей из агентств, отбирают фото и предлагают владельцам клубов кандидатуры. Все зависит от клуба. Знакомая ездила в Китай, в нормальном клубе девушкам предоставляется охрана, которая только при малейшем взгляде уберет клиента из зеведения. В обязанности девушки входит общение и раскручивание клиента на выпивку с каждой бутылки шампанского они имеют процент. К интиму никто не принуждает только если Вы сами не захотите и не прямо в клубе, а где то на стороне. Работа ночная, каждый день алкоголь а это очень часто ведет к набору веса девушками, причем занятия спортом не особо влияют. Зарабатывают конечно не плохо. Но нужна красивая внешность, знание языка хотя бы минимальные, и хороший консуматор который подберет достойное заведение. К слову в элитном клубе для богатых дядь в Китае заведение одевает девушек в платья за 1000 дол. (типа прокат) дабы те достойно выглядели, а за интим могут и выгнать.
Баррикадница• 09 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
А в каком Вы городе? Есть видео вашего выступления?
Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2016
Сейчас уже нет консумации без интима и поверьте такие деньги не заработать на консумации, я вам 100% даю, жила в Турции 5 лет и общаюсь с девочками которые там работали на консумации!
Самнешка• 09 сентября 2016
Ответ дляДокладная
Хотите с интимом тоже Дубай есть 100 дол с клиента, их около 5-7 в день, уже все на бмв ездят кто там был, но это проституция там в вакансии это и указано
Ага, только если словят- депортируют сразу же. И не одну в пустыню на джипах вывозят
Балаболка• 09 сентября 2016
Господи, ну я и *деревня*, кошмар....впервые в свои 32 слышу о такого рода заработке, консумация... Обалдеть)))
А по теме, если действительно без интима, то и я бы вм свое время поехала)
Но как то стремновато..
ZaRaZa• 09 сентября 2016
что такое консумация?