Молчавочка• 09 сентября 2016

Прилетела подруга с заработков в Турции

Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
я Кукарача• 09 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Подруга работала год в Японии. Там точно все без интима, все четко прописано в контракте. Если узнают, выгонят и таковы были девочки. Проститутки жили отдельно и при этом отдельно японские проститутки от наших. Привезла 10 000 уе, кучу дорогой аппаратуры, часы швейцария, драгоценности, кольцо с бриллиантом в один карат! Интим был с одним японцем, но он был из очень богатой семьи. Ей сделал официальное предложение замуж и сам все уладил с директором клуба. Замуж она так за него и не вышла... Но точно говорю, что интим там был запрещен.
И кстати.... когда мы с ней ужинаем в ресторане, то очень редко платим за счет сами т.к. почти всегда найдется мужчина, которого она разведет (талант не пропьёшь. ) и БЕЗ ИНТИМА.
Ну,это понятно. Она ведет себя как истинная проститутка.Без интима
Феич• 09 сентября 2016
Знаю лично девчонок которые работают так в Китае, консумация. Составляют компанию богатым дядькам, по факту делают заведению продажи шампанского типа дом периньон. Есть ставка + процент, имеют 2-3$ чистыми. Никакого интима. Но работа не сахар, представьте каждую ночь бухать-курить-тусить. Через год работы узнали где у них печень и все такое.
Elani• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Думаю, не смогу. Но она уверяет, что эти таланты раскрываются, как только увидишь деньги
смотрите, чтоб не завербовала Вас и будете там на задворках Стамбула гонять лысого змея по углам у бомжей каких

сколько случаев, что родственники за бабло подставляли своих
Муууумие• 09 сентября 2016
сестра знакомого еще лет 15 назад на консумации заработала на трешку на Оболони (цены, конечно, были не те), работая в Японии
Повелитель интернета• 09 сентября 2016
атвор, если вы рассматриваете такой вид заработка, то лучше ищите варианты в Японии, Китае и ОАЭ. Турция стремно!
Ноги от ушей• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
моя одноклассница в стрип-клубе работала , в другой стране. говорила тоже - без интима. только без интима заработок меньше в 4-5 раза - те же зарплаты, что и у обслуги какой-то или что-то такое, легальное, не требующее ВО. а с интимом - 4-5 штуе в мес легко, и мужика постоянного для подарков и пр. легко найти. она вообще замуж вышла, поступила в колледж. но с интимом, конечно. и да - она получит бонус за то, что вас привезет. и да- таланты раскрываются очень легко и быстро. деньги - легкие и веселые и весьма приличные мотивируют
Любви вам!• 09 сентября 2016
Автор, решать только вам, это ваш риск - не факт, что попадете в хороший клуб с адекватным начальством. Не факт, что подруга желает вам добра и не продаст в бордель.
Я ездила много: анимация, гоу-гоу, шоу-балет (без конса) - самое страшное, что случилось - это 2 раза недополучила з.п. из-за недобросовестных менеджеров. Всегда нужно иметь голову на плечах, чтобы никуда не вляпаться.
Конс пробовала - заработала хорошо, но мне не нравится такая работа. Некоторые знакомые, кому сильно нужны деньги, ездят до сих пор.
lesikn• 09 сентября 2016
Автор, лукавит подруга..
Трахтибидох• 09 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Хи-хи.Без интима.Так не бывает на такой работе.
Бывает...я работа правда в Японии и там нельзя.Возможно в Турции немного по другому,но для проституции это мало денег.Знакомая в Австрии работает проституткой в мес.10-15 000 долл.
Шкура Шуры• 09 сентября 2016
В шоке, сколько здесь наивных женщин. вроде все взрослые, мозги то в голове должны быть? что за наивность как в 15 лет??? Сколько историй, реальных историй женщин и девушек, которые вот так повелись на такую чушь и все - не видели больше девочек. Там присутствует не только интим (по желанию типа, ага, только это желание денег, а не интима, что есть такое же изнасилование по сути) но и реальные изнасилования. какие глупые и наивные некоторые комментаторши, аж страшно за вас, чему верите
Ноги от ушей• 09 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Для того что бы много зарабатывать на консумации, надо много пить этот алкоголь, который заказывают , а ещё быть веселой и заводной с вечера и до утра, каждую ночь, а это значит либо наркота, либо алкоголичной станете), про без интима, не верю.
да ,правда, одноклассница из стрипа ,- но клуб чистый, высокого уровня, интим либо в личное время или приватные танцы за большие деньги без принуждения, и то - для этого другие клубы есть, так она говорила - бухают, тусят, капец что. много наших девочек, так они боль-мень с головой дружили - спортом занимались, пили через одну, искали мужиков норм, не прикасались к наркоте, но быть веселой-заводной - это была как работа и это было самым тяжелым - включать улыбку, развлекушки, эгегегей и отработать смену до утра.
luda14• 09 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
а сколько ужасных историй про рабство и вербовку по кругу
как МММ
приведи друга
Украиночка• 09 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
100 пудов)) Подружка в Таиланде была, приехала почти без денег, консумация по минимуму, не захотела
Украиночка• 09 сентября 2016
Ответ дляСовбез
У меня подруга так работала. Без интима- брехня. Никто не заставляет,но без интима никто не работает, иначе не заработать ничего. Все работают с интимом, можно конечно попытаться быть белой вроной, но зароботки ниже в разы. Это как официант без чаевых.
В точку!
Артура Пирожкова• 09 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Вы главное верьте, и у вас так будет! Решать только вам, но я почему то уверена, что если вы приедете, то вашей подруге еще тыщонку за подбор персонала кинут.
именно так
Aurum_• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Первоначально консумация не подразумевает интим! Работа заключается в том, чтобы принести доход клубу (от интима клуб деньги не заработает!! если это не бордель, конечно). Вам заказывают напиток (один в 20 минут). За каждый напиток, помимо ставки, вы получаете еще пару $. Ваша цель: как можно дольше посидеть с клиентом, чтобы он заказал больше напитков. На алкоголе не всегда настаивают, можно заказывать, воду, сок (цена одинаковая). Если закажут бутылку чего-то - это сразу за несколько стаканов считается.
Естественно, чтобы с клиентом сидеть долго, ему должно быть интересно с девушкой. Желательно знать английский, а если турецкий, то вы заработаете больше.
Но видела как девушки без знания языка отлично зарабатывали, благодаря милой внешности, умению подать себя. Некоторые клиенты начинают приходить только ради вас, и заходя в клуб других девушек не приглашают. Выше правильно написали: мужчинам нравится интрига и надежда, это их природа. Например в Украине такой тип клуба не прокатил бы. В Турции все по-другому.

Конечно большинство клиентов начинают приглашать встретится днем, сходить в ресторан, кто-то предлагает отношения, кто-то влюбляется и ходит в клуб каждый день, некоторые приносят подарочки или дают чаевые. Такое есть!!!!! И конечно же есть девушки которые идут на интим (не в самом клубе конечно), но это личное дело каждого, у каждой своя голова на плечах, если девушка решила так заработать доп.деньги - это ее личное дело, т.к. на такую работу девушки едут разные, с разными моральными принципами.
А некоторые девушки заводят серьезные отношения, там ведь бывают и симпатичные клиенты:)

Это нормально сходить в ресторан с клиентом, можно договорится чтобы с подружкой, мол я тебя плохо знаю, пойду только вместе с ней. ВАЖНО РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ!!! Не идти с кем попало, не ехать к нему домой и пр.

Работа сложная! с 9 вечера до 5 утра находится в клубе, часто без выходных. Это в пользу здоровью не идет, конечно же. Если вы очень скованный и зажатый человек - будет еще сложнее. Хорошо зарабатывают позитивные, улыбчивые, интересные девушки. Нужно ехать с целью заработать и уехать. З.п. договариваться получать не раз в неделю, а каждый день.
Ехать только в проверенное место!!!

Еще момент, такие клубы может проверять полиция. Поэтому лучше будет, если у вас будет рабочая виза (танцевальная, например), вы сможете сказать, что вы работаете в шоу-балете. Кстати, часто в таких клубах есть шоу-программа. Иначе вас могут забрать в полицию и депортировать.

Чисто на консе можно зарабатывать от 2000$ в мес.
почему в Украине такой тип клуба не прокатит?
Надежда наш компас• 09 сентября 2016
Да ну нафиг такую работу. Сопьешься же. Денег - минимум, а здоровье тратится по максимуму. Я даже сомневаюсь, что хуже для здоровья и душевного самочувствия - бухать каждую ночь или иметь по 2-5 партнеров в день.
Пьера Безухова• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Мне интересно, стоит ли худеть ради этой работы
стоит мозги включить для начала
Омлетик• 09 сентября 2016
Кто может предложить проверенного менеджера или агентство? Хочу на консумацию. Без интима
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Иностранкам строго запрещено заниматься проституцией в Японии! Какие русские проститутки? Вы о чем?
о том.... брат был на выставке в Токио в хорошем отели, компания из 4 муж. После ужина каждому в номер привели по проститутке (никто о таком даже не просил). Проститутки были наши, когда брат вшутку попросил японку, ему строго ответили, что японка для своих.
Наверняка• 09 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
хи-хи
Я подумала, что речь идет о консумации брачных отношений (т.е. о первой полноценной брачной ночи). Ну думаю на фига там отдельный человек для этих дел, свечку держать что ли.
Короче оказалось хоть и работу описывают по другому, но таки речь о сексе.
Консумация,от слова consummare \консумаре (итал)т.есть потреблять, использовать.И применять это слово можно где угодно.Вы можете проконсумировать даже своего мужа,заставив вынести мусор)) А вот что в некоторых заведениях,прикрывают’ грехи’этим словом,так это правда. И поэтому многие незнающие,думают что это слово связано с сексом..
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
Италия- консумация,750 евро з\п раз в две недели.Без интима!!! Клуб очень дорогой,но нужно иметь внешность,быть очень ухоженной.одеваться дрессово (вид дорогой ) и хорошо знать язык.Люди приходят общаться,можете часами слушать и обговаривать,про его неурядицы в семейной жизни,про не честных партнеров,про наглых любовниц и т.д .Я в свой один выходной,даже телевизор не включала,так мне общения хватало.И да,интим предлагает каждый пятый...Но еще раз повторю,клуб дорогой,если кто узнает,выгонят с работы и больше в такого статуса заведение не возьмут на работу ! Все владельцы клубов знают друг друга. Шампанское самое дешевое Моет ,Клико ,Дом Периньон.Кристалл....Шефу выгодно когда клиент оставляет деньги в клубе,а не у вас на тумбочке.И еще мой шеф,бывший мафиозник)),всегда на планерках нам повторял,пока у мужчин есть желание вами обладать,есть желание на вас тратить,но как только он получит свое-вы ноль! Девченки замуж выходили очень удачно.Работа в принципе не плохая, но все зависит от заведения !!!
дожились...как выйти замуж удачно)
Бандитка Сью• 09 сентября 2016
Особенно на мамском форуме тут полно таких, кто работает на консумации. По теме: две знакомые есть, что зарабатывают таким образом. Интим по желанию. Но и заработок соответствующий)
Редисочка• 09 сентября 2016
пишу как социальный работник, знающий по работе организации, которые едва вытягивают из грязных барделей девочек, попавших туда по наводке ’подруги’ отхватывающей некоторый процент за душу пригнанную туда...задумайтесь, нет ничего грязнее денег, пусть их мало, но над вами никто не издевается.....
Прыг-скок• 09 сентября 2016
да да без интима, угу
Прыг-скок• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
С ее слов, ездила днем в рестораны, чтобы не терять клиентов. Но ничего не было, говорит. Только давала надежду и обещала, что ’потом’ все будет
то есть турки лохи
Наверняка• 09 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Нам наш шеф,запрещал пить и брать бутылку в руки. Был официант,который подходил к вашему столику и наливал на один глоток в фужере из под шампанского.Если клиент не пил,то бутылку уносили через час почти полную..что очень радовало шефа ( эта бутыль тут же разливалась на полфужера-это 20мин общения)).Он всегда говорил,что вы сюда пришли зарабатывать деньги,а не становится алкоголичками и потом пол жизни лечить печень и мозги.Если народ возмущался,что он покупает шампань за 500 евро.а его через час забирает официант,то шеф в тупую говорил,’ клиент,платит не за шампань,а за час компании общения с нормальной не пьяной,умной и веселой девушкой,а бутылку покупает,потому что так девушка больше зарабатывает’ И еще говорил клиентам,’если им не нра.пусть не ходят,но мои девочки самые лучшие!’ У нас всегда был аншланг на компании,а перед праздниками даже бронировали время,особенно любители танцев..За то я теперь,все бальные и народные итальянские танцульки знаю )))) А верить или не верить в интим, это знаете от самой девушки зависит и от места работы.Но тот кто не хочет интим,никогда в таком работать не будет.
Радостина• 09 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Бывает. Просто надо ехать с проверенной фирмой.
Дюагональ• 09 сентября 2016
ага сейчас она Вам правду и расскажет - буду и**еть Вас толпой - никто просто так за красивые глаза денег не дает)
Дюагональ• 09 сентября 2016
и даже если похудеете - может Вы не айс(