MarUSA.com.ua• 09 сентября 2016

Перекус для ребёнка с собой в самолёт

допускается, если взять печеньки, фрукты или круасаны? Не покупая это в дьютике.
june83• 09 сентября 2016
Да. Конечно
Фиона Шрековна• 09 сентября 2016
берите все что хотите. Мы ехали с Турции так много людей повынимали полные тарелки с колбасами, бутерами .....
автор MarUSA.com.ua • 09 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
ого
раньше кормили в самолётах и я не задавалась этим вопросом. Честно говоря даже и не помню брала ли я что-то с собой дочке
А теперь лететь 4 часа + в аэропорту пока время..
Фиона Шрековна• 09 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
ого
они то покормить вас могут но все за деньги, не маленькие... панини 140 грн стоит . Если долго летите может входит в стоимость билета и перекус, уточните.
Фиона Шрековна• 09 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
ого
а аэропорту цены космос.... одно пироженко минимум 80-т грн и т.д. И попить возьмите маленькие соки или по пол водички. Вода 80-т грн пол литра хто-то говорил.
автор MarUSA.com.ua • 09 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
я знаю, что за деньги питание не входит в стоимость билета, узнавала((
автор MarUSA.com.ua • 09 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
водичку обязательно беру и соки. при чём в Борисполе лояльно относятся, если с ребёнком, у меня никогда воду не отбирали. А в Турции забрали бутылочку 0,5 и выбросили, хоть она и была у ребёнка в рюкзаке
автор MarUSA.com.ua • 09 сентября 2016
Спасибо, девочки
Пошла собирать чемоданы