Ines83• 09 сентября 2016

Украинские винодельни Кто здесь был?

Украинские винодельни, на которые стоит поехать с экскурсией этой осенью
http://bzh.life/posts/plany-vinodelni

Очень интересная подборка сегодня мне попалась. Думаю, можно поехать на выходные осенью. У нас друг увлекается домашним виноделием, у него ДР, можно было бы организовать такой подарок. Но из перечисленных не знаю, что выбрать. Можете посоветовать что-то?! Заранее благодарна
oksana li• 09 сентября 2016
я была в Князе Трубецком этим летом. Мне сравнить не с чем, но , как мне показалось, то можно и поинтереснее найти. На виноградники нас не водили. Итак, с
Все происходит на територии хозяйства, оно небольшое. Сначала рассказывают историю князя, его семьи, вообщем много инфо. Затем идем в подвалы, там тоде инфо. А затем в дегуст.зал. У них есть дегустации на 6 вин и на 12. Мы ьыли на 6. Если компания больше 5 человек, то с человека 150 грн. На територии есть отель, приличный, можно переночевать. Зеленая зона красивая.
oksana li• 09 сентября 2016
Из плюсов еще—у них при хозяйстве магазин, а там большой выбор их вин, можно взять даже 2009 года и дешевле, чем в супермаркетах и выбор намного больше.
oksana li• 09 сентября 2016
и еще, почти реклама Князю Трубецкому) это вино, от которого утром не болит голова, хотя я этим страдаю по утрам от алкоголя
LedZ• 10 декабря 2016
Удалено администрацией...