вентиляторная• 09 сентября 2016

Вышитая бисером картина

Понимаю что наверное уже сотая тема,но может кто-то из девочек подскажет где можно продать или реализовать на каком сайте картину. Красивые вышитые бисером маки,уже в рамочке . Фото наверное нельзя выставлять,но картина смотриться очень красиво. И я хочу вернуть только затраты на материал. Цены как на базарах и в магазинах не заламываю. Буду признательна, если кто подскажет.
Tour_guide• 09 сентября 2016
Сайт etsy.com

Тепличная• 09 сентября 2016
а какой смысл продавать, если только вернуть затраты на материал???
сама вышиваю, знаю сколько время уходит и как садиться зрение, незачто бы не продала по себестоимости
Рогнеда Карповна• 09 сентября 2016
так вы со своими маками вас вижу уже сдесь второй раз-вы при продаже укажите размер картины
а вообще дельный совет-подарите кому-то на день рожденье или юбилей
автор вентиляторная • 09 сентября 2016
Ответ дляТепличная
У меня заказывали вышить , потом передумали. Дома уже есть похожая.
автор вентиляторная • 09 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо. Но уже много раз указывали все замеры,куча вопросов,а потом тишина. Я спрашиваю здесь первый раз. Когда -то была тема,я просто добавляла фото .
автор вентиляторная • 09 сентября 2016
Ответ дляTour_guide
Сайт etsy.com
Спасибо!
автор вентиляторная • 09 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Я больше для удовольствия вышиваю.