Крапипопка• 09 сентября 2016
очень интимный вопрос.Виделения при берем, такие как
водичка. Чуть-чуть, срок 6 неделек
это нормально?
Языката Хвеська• 09 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
нормально, это моча
С влагалища моча?
Mariya231980• 09 сентября 2016
то ли еще будет))) Главное чтоб прозрачная без мазни и кровянистых выделений и без противного запаха и не творожистые. Все ост. норма)
нормально, кровь обильно омывает таз и больше выделений, около 4мл в сутки это очень норма...
даже если творожистые, молочница это тоже нормальный спутник беременности, главное чтоб несильно беспокоила, без зуда, воспаления...
даже если кровянистые, тоже ничего с этим не поделаешь...при таких выделениях беременность продолжает нормально развиваться, нужно просто это переждать и Не волноваться, прогестерон Не пить.
короче, всё у вас норм
Крапипопка
• 09 сентября 2016
Ответ для4ipolinka
короче, всё у вас норм
я до берем, пила дуфастон 3 месяца. Только закончила пить 3 й мес-узнала что берем. Врач сказала больше не пить, а я переживаю, нормально я с ’него слезла’?
с него никогда Не поздно слезть... это всё мифы что с него нужно слазить постепенно и т.д.
его вообще в современном мире в цивилизованных странах гинекологи:никто и никогда Не назначает, это пережитки каменного века в нашей стране.
перестали пить и хорошо, верно сделали.больше и не пейте никогда
Крапипопка
• 09 сентября 2016
Ответ для4ipolinka
сказала только фолио пить до 12 недели
ПочтальЁнша• 09 сентября 2016
Ответ для4ipolinka
Не говорите больше такого беременным, только благодаря ему у меня есть ребёнок, и то после выкидыша, дуфастон начала поздно пить
catherine-blonde• 10 сентября 2016
если вы грешите на подтекание вод, то вряд ли это воды могут быть, потому что на таком сроке их еще и нет. Если хотите, вот тут можете почитать больше о подтекании вод при беременности, там как раз рассказано, с какого срока такая проблема может возникнут и как вообще проявляется подтекание, какие выделения появляются. Но то, что выделений стало немного больше, чем было, при беременности - это норма. Главное, чтобы они не были бесцветными и без запаха.