Лепешечка• 09 сентября 2016

Девочки, помогите организовать поездку во Львов!

Девченки, мы с подружками планируем через пару недель на выходные рвануть во Львов. Нужно остановиться где-то на одну ночь буквально. Может, кто-то недавно был в тех краях и посоветует нам гостиницу? Хотелось бы не очень далеко от центра и с нормальными условиями. Хостелы не рассматриваем. А может быть, и на квартиру. если нормальная. Заранее большое спасибо!
Барышня_Смольный• 09 сентября 2016
букинг вам не советую, дорогие там варианты.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2016
на одну ночь только отель
Свисток ля-минор• 09 сентября 2016
http://pusanka.com.ua
Лентяечка• 09 сентября 2016
На одну ночь квартиру сложно снять, по адекватной цене. Разве-что будний день, и только по факту приезда, если у кого-то простаивает, но это очень муторно.
Выкупаная• 09 сентября 2016
Гостиница Палада.Номера просто супер! Видела фото в инете,совсем не то ,вживую круче.С человека 270 грн по брони.Была 20-21.08.Экскурсовод Тарас и вроде Олег.У них есть новая экскурсия,по Австрийскому городу ,по мимо стандартных
автор Лепешечка • 09 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Как-то далековато, мне кажется, от центра она
Карусель-весель• 09 сентября 2016
Были летом во Львове, гостиница называется Sleep Hotel - там есть 3-4 местные номера, цена около 400-500 грн. В номерах ничего особенного, кровати нормальные, телевизор, кондер, душевая кабина.
Карусель-весель• 09 сентября 2016
От центра далековато, но рядом трамвайная остановка - 15 мин. и Вы в центре!
Откушу что там торчит• 09 сентября 2016
Или НАтали19 или Відень. Натали нравится больше, Відень попроще