Поддакиваю иногДА• 28 августа 2012

Посоветуйте сменную обувь в садик

Посоветуйте пожалуйста  сменную обувь в садик девочке 3х лет. Очень важно чтоб ножка не прела, было удобно ребенку обуваться самостоятельно и соответствовали требованиям ортопедии.
Аноним• 28 августа 2012
Тапочки Флоаре - лучший вариант для садика!

Аноним• 28 августа 2012
тема уже была раз 8
автор Поддакиваю иногДА • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
тема уже была раз 8
перенаправьте, пожалуйста, не нашла подходящей
mazira• 28 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15347
Аноним• 28 августа 2012
Размер какой у Вас?
У меня есть тапочки на липучках Суперфит. Носили мало, состояние оч. хорошее)
Anna• 28 августа 2012
не понимаю, какая разница, или эти тапочки флоаре на каблуке, или натуральные кожаные сандалики с прорезями и дышащие, чего тапки обязательно в саду, этикет или что? У нас натуральных тапках ножка потела.
Ответ дляАноним
Размер какой у Вас?
16 см
Ответ дляmazira
Благодарю!
vikasavchuk100880• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Размер какой у Вас?
мне тоже надо р 24

larisa_z• 28 августа 2012
мы в босоножках Минимен ходили, ножка всегда была и теплая и сухая.
miranda77• 28 августа 2012
Я вот тоже смотрю, что многие в качестве сменки используют тапочки. А у нас приветствуется только обычные босоножки (кожаные с супинатором на липучках, чтобы удобно было снимать-обувать)
Ответ дляmiranda77
я тоже больше склоняюсь к босоножкам, но не будут ли уставать в них ножки?
sliira• 28 августа 2012
валди взяла.
Vichka• 28 августа 2012
Зетпол - взяла модель полуоткрытую и еще кожаную с супинаторм стельку дополнительно. Дома сейчас ходим, ножка ВООБЩЕ не потеет.
kifuly• 28 августа 2012
у нас в садике требуют, чтобы детенок в тапках ходил с жестким задником, но конечно не все соблюдают, возможно у кого средств не хватает, а кто просто забивает. Мы первый год отходили в *Валди*, все было нормально, ножка не потела. В этом году купили *флоаре*, и мне они понравились больше, тем что легче намного. А так в ообщем и те и другие не плохие. Только цена разная.
спасибо большое за ответы! зетпол носили в прошлом году - ножки были мокрые ((( попробуем наверное флоаре. Еще думаю может босоноги ортекс взять, стоит ли?
zmzm• 28 августа 2012
я предпочитаю открытые босоножки, но чтоб по всем правилам ортопедии: закрытая жёсткая пятка, супинатор.
dia.ira• 28 августа 2012
Какие сынишке только не брала: Зетпол, Флоаре, Валди, Home story - во всех ножка потела (тем более летом). А вот ’Экотапок’ моделька - сандалик летний - замечательно себя показала! Советую
Anna• 28 августа 2012
Ответ дляdia.ira
они открытые? где вы покупали?

tanymasyny• 28 августа 2012
кожаные босоножки.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляkotmarmot
16 см
Увы, у меня есть тапочки Суперфит в оч.хорошем состоянии на девочку, но они в размере 25, стелька 15,5 см(
juliy_A• 28 августа 2012
Ответ дляdia.ira
можно адрес на почту
Аноним• 28 декабря 2012
Хороший вариант для сменной обуви http://www.catway.com.ua/Netshop/131027740.html , мы уже второй год ходим, стелька двойная: кожа, а с обратной стороны войлок. Когда жарко - не потеет, а когда в групе прохладно - не мерзнет.