Блондинка в Законе• 09 сентября 2016
Смс с привата.
Сегодня пришло смс, что я должна подтвердить платеж со своей карты на 157 грн и нужно ввести код, который пришел в смс. Но, я сижу дома, никуда ничего не перевожу, позвонила мужу - он тоже не в курсе. Это какие-то мошенники пытаются что-то провернуть?
Если что, то последний раз вчера поздно вечером оплачивали картой покупку в аптеке на 57 грн. Может там умудрились каким-то образом переписать все данные карточки..
Карту я временно заблокировала.
Что делать дальше? Менять карту?
Карту я временно заблокировала.
Что делать дальше? Менять карту?
Блондинка в Законе
• 09 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
Вы кому-то давали номер своей карты?
Периодически даю Номер карты, когда что-то то продаю
Анонимушка• 09 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Быстрее всего мошенники хотели снять деньги.
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2016
у меня такое же по валютной и по гривневой карте вчера произошло. Все заблокировала
ПриватБанк• 11 сентября 2016
Уважаемый Автор!
В случае передачи данных по карте, рекомендуем Вам перевыпустить карту в ближайшем отделении банка, для предотвращения мошеннических операций.
С уважением, ПриватБанк.