АлывердЫ• 09 сентября 2016
верните мивину по 35 копеек !
сектантка• 09 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
СССР - была и жизнь без купонов. Вы наверное моложе и не помните
была...
мне 37, более менее помню.я не скажу, что мы плохо жили, даже наооборот, просто имея деньги сложно было что-то купить, достать.
все через базы знакомых и по большому блату
Ля-ля-ля• 09 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Допустим и не так все было,но то уже история.
А вас тут одну устраивает то,что есть? Просто интересно.
устраивает.
Надувная пыль• 09 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Киев. Вы, наверное, намного моложе, поэтому совка не помните.
А у вас рынка рядом не было? Я хорошо помню, мы на рынке отваривались не хуже чем сегодня, натуральнее все было ...таки да.
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
я теж не хочу туди, мене влаштовує те що я можу зайти в магазин і купити те що я хочу і коли хочу, і вдягатись не як інкубатори і за меблями в черзі не стояти, і техніку купую яку я хочу а не яка є і.т.д
тоді було так....гроші є а купити нічого не можеш а зараз гроші є і купити все можу)))
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
купи могли спокійно те що на городі росте а все інше- дефіцит)
могли на ринку червону рибку, ікру купити??
Надувная пыль• 09 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Это и сегодня очень не многие могут купить. А про качество данных продуктов в наших сепермаркетах просто промолчу.
Отполированный Артем• 09 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
и гнилую картоху с вонючей квашеной капустой в овощном, да? и молоко только в 7 утра купишь, если успеешь.
Почему не бесплатное обучение и медицину,если так вникать далеко?
Губка Боб• 09 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
не много, но видела. именно последствия обжираловки мивиной.
какие? хочу знать
Ля-ля-ля• 09 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
мы платили за это ’бесплатное’ слишком большую цену - жалели загнивающих капиталистов и верили в победу коммунизма. это кратко.
Ля-ля-ля• 09 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
какие? хочу знать
убивается поджелудочная и печень.