сЛАдКОежКА• 06 июля 2013

Хочу купить мунбуты для ребенка.

хочу купить для ребенка. Хотелось бы послушать отзывы о них и интесно какая стоимость таких как на фото (фото нашла в интернете)...
я Кукарача• 06 июля 2013
самая теплая обувь для зимы. мой сын носит три года такие.
первые покупала за 120евро в Италии, теперь купить можно много где и намного дешевле...

я Кукарача• 06 июля 2013
только нужно покупать именно Tecnica Moon Boot, а не жалкие подобия.
Ночка• 06 июля 2013
девочки, а они не промокают если снег сверху попадает? конкретно эти?
потому что брала кроксы и чикко (я, конечно, понимаю что не та весовая категория, но все же) - при ’мокром’ снеге промокали
я Кукарача• 06 июля 2013
Ответ дляНочка
ну я поэтому и добавила главное -только оригинальные мунбуты.

НЕ ПРОМОКАЮТ 100% и снег сверху не попадает))))
мой даже в лужах в них стоял - хоть бы варежка, там спец пропитка ткани.

я однажды вытащила валенок из мунов чикко - офигела...
валенок из поролона, под ним полиэтиленовый ПАКЕТ (обеспечивающий типа непромокаемость..!!! в то время как в текнике непромокаемость обеспечивает сам сапог)и каркас-сапожек... просто ужас какой-то...
Ночка• 06 июля 2013
Ответ дляя Кукарача

вот проблема такая что снег постоянно попадает именно сверху ботинок - ребенок же не по снегу ходит, а прям в снег залазит ))))))

чикковские обычные зимние не промокают тоже благодаря материалу
а вот мун-буты мы один раз одели и выкинули именно по той причине как вы написали

кроксы типа из водоотталкивающей ткани, но на практике через 2 часа гульни - промокли

а на смену обычным чикковским в слякоть хочется чего то....
а где вы брали мунбуты?
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляя Кукарача

мунбуты совершенно не детская обувь,они ж плоские,как угги...

но теплые и не мокнут,с этим не поспоришь

сама ношу с удовольствием
Ночка• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka

сама ношу с удовольствием
у ребенка ттт нормально все с ножками, ортопедические носить не надо ))
угги носим активно, но не в слякоть )
а взрослые где берете? это итальянская марка?
_krapka_• 06 июля 2013
блин, а они мне такие уродские.... даже те же демары и то лучше смотрятся.... ИХМО....
Обнемашечка• 06 июля 2013
у меня малый и сейчас когда я гардеробной проветривала , пробовал ногу в них запихнуть , они ему уже на 2 размера малы , у нас после этой обуви отпали все GEOX и ECCO ребенок их просто обожал

я Кукарача• 06 июля 2013
Ответ для_krapka_
а по мне, демары - дешевые облезлые уроды.
а муны - винтажные такие...прикольные и стильные. весь мир их оценил как лучшую обувь для снега...
бывают вообще оч красивые! вот к примеру муны D&G - прямо тащусь от них....
http://hotlook.net.ua/component/joomgallery/yana/l...

а сверху на мунбутах всегда есть утяжка - ни одна снежинка не просочится!
я Кукарача• 06 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
и у нас...
зимой обувь делится:
- на сухую погоду угги Bearpaw
- на теплую сухую погоду угги Некст
- на грязную-грязную слякоть высокие кожаные ботинки на цигейке
- на мокрый снег,слякоть,морозы, снег и сугробы - только мунбуты
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляНочка
угги носим активно, но не в слякоть )
мунбуты достаточно просторные внутри и носок теплый не оденешь(оч.теплые) и поэтому ребенку может быть неудобно.

и мунбуты на правый левый не делятся,одинаковые оба ботинка

я на ибее брала,ну разные есть производители,но совсем оригинальные, про которые автор пишет итальянские
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляя Кукарача

согласна с вами,демары ужас-ужасный

а мунбуты с пуховиком и крупной вязкой зимой смотрятся просто отлично

а по сугробам в них бегать одно удоволствие)
_krapka_• 06 июля 2013
Ответ дляя Кукарача

ой не знаю... мне что те, что те.... грубо на ноге смотрятся....

разве что если это под стиль какой-то, как у вас на фото, но обычно всё далеко не так, как на картинке:)
Ночка• 06 июля 2013
Ответ для_krapka_

Согласна!!!
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ для_krapka_

мунбуты именно так и выглядят))

и да,под норковую шубу они не подходят))
Ночка• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka

Спасибо! Посмотрю на ибее ))
автор сЛАдКОежКА • 06 июля 2013
А Цена какая у них?? Сколько примерно такие как на фото? Я так понимаю -это не оригинал?????
я Кукарача• 06 июля 2013
Ответ для_krapka_

ммм...ну да, с ленне их точно не наденешь))))))обуви должна соответствовать по стилю и одежда, и аксессуары..

я Кукарача• 06 июля 2013
Автор, ищите на амазоне,ибее,6пм,заппосе,
tecnica moon boot
_krapka_• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka
мунбуты именно так и выглядят))

:))) угги тоже не фонтан... но именно в этом году пол Киева носили угги под норковые шубы
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
да,не пойдут совсем

под мунбуты узкачи надо
я Кукарача• 06 июля 2013
http://www.6pm.com/tecnica-tecnica-kids~1?zfcTest=...
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ для_krapka_
угги я еще могу понять

но мунбуты точно нет,только пуховик ,и желательно курткой
я Кукарача• 06 июля 2013
Ответ для_krapka_
ой мне прям не верится...)))))
я такого чуда не видела...
угги носят уже лет 5, это давно не новинка,не диковинка и дамы,полагаю,уже давно разобрались, с чем носить их....

Мне ДИКО нравятся девчушки весной в шортиках на босу ногу и уггах (если что, натуральные Ugg можно носить и в теплое время года - в них не жарко,там специфический теплообмен. не в +40,канеш, но в +20 - вполне)
я Кукарача• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka
да,не пойдут совсем

под мунбуты узкачи надо
а кроме скинни, туда ничего уже не засунешь - ни один комбез)ни сверху,ни внутрь)
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
ой мне прям не верится...)))))
я такого чуда не видела...

ну изначально угги- это обувь серфингистов,кста,пляжная...чтоб ноги согреть после катания-плаванья

я хожу в уггах летом частенько,вообще не жарко
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
внутрь засунешь,но вид

я свои мунбуты этой зимой в сильный холод носила под лыжные штаны коламбия...выглядели как ботинки для борда,вполне гармонично)