Айболитная• 09 сентября 2016
Кто умеет определить пол ребёнка?
Очень интересно знает ли кто методы точного определения пола ребёнка?
Мне и мужу 29 лет последние месячные были 5 августа
Уже тест показывает 2 полоски
ДинамоКит• 09 сентября 2016
я давно,прочитала в старой книге такой способ.по нему определила,у меня сошлось.
надо взять зернышки пшеницы и зернышки ячменя или овса,что-то мужского рода.
и проростить в своей моче.я положила в плстиковые стаканчики на вашный диск,смоченный мочой,проращивала на балконе.
проросла пшеница,жен род. у меня девочка родилась.
Ответ дляДинамоКит
ДинамоКит• 09 сентября 2016
Ответ дляKeyra
Думала меня удивить сложно. Вы удивили...
сама так думала,когда то.
но мне уже 40.
теперь уже ничему не удивляюсь.
последний раз удивилась,когда советчицу для себя открыла.два года назад.сколько тут всего интересного
но мне уже 40.
теперь уже ничему не удивляюсь.
Волшебная палочка• 09 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
Это пшеницу надо покупать и ячмень с меня садовод плохой
да девочка у вас будет. отпишитесь потом, когда на узи скажут
Айболитная
• 09 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
Автор, милая, не страдайте ерундой. Ждите 12 неделек и на узи.
А то нафантазируете себе.
Думайте о том, что Ваш ребенок здоровый, любимый и желанный! Мальчик будет или девочка - это абсолютно не важно, любить будете одинаково сильно!
А то нафантазируете себе.
Айболитная
• 09 сентября 2016
Мне до УЗИ ещё 3 месяца ждать пока скажут. У меня сын старшенький очень хотелось бы дочурку
Айболитная
• 09 сентября 2016
А малыш проснулся сеголня и сказал что ему приснилось что я родила ему сестричку или братика он не помнит точно. А я в 5 утра тест на беременность делала
Айболитная
• 09 сентября 2016
Ответ дляKeyra
И что теперь? Вы на этот процесс никак повлиять не можете. РЕНЕБКА надо хотеть, а не девочку или мальчика.
Легкой Вам беременности и крепкого здоровья!
Спасибо очень буду стараться и ждать малыша
Волшебная палочка• 09 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
будет
ДинамоКит• 09 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
зачем покупать,там по 3 зернышка надо.
сходите на рынок,где корма продают,вам дадут 3 зернышка бесплатно.
ДинамоКит• 09 сентября 2016
Ответ дляKeyra
А то нафантазируете себе.
у меня и 32 недели не было видно кто.
Принцепесочка• 09 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
А если снова мальчик, то что тогда? Аборт сделаете?
Айболитная
• 09 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Мальчик.А скажите даты рождения ваши и мужа?
Я 30.09.86. Муж 03.03.87
ДинамоКит• 09 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
та да.точно.
автор,что сделано,то сденало.назад ничего не вернешь.
будет значит два мальчика,потом три,потом четыре.
Айболитная
• 09 сентября 2016
Ответ дляДинамоКит
у меня и 32 недели не было видно кто.
На родах узнаете?
Веснушка• 09 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
Я 30.09.86. Муж 03.03.87
У меня и по-вторым расчетам мальчик.Но мы предполагаем,а Там свыше Видней кто у вас будет.Пусть главное здоровенький(я) будет.
Айболитная
• 09 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Буду ждать малыша