Партизанка• 09 сентября 2016
Кто простил измену?
Как жить после этого с ним, ума не приложу. У мужа была любовница 3,5 года, потом расстался с ней, и я все узнала. Выгнала. Ходит, умоляет простить, стихи, цветы, признания...
У нас 2 ребенка, вместе 17 лет. Я люблю его.... как простить? С ним жить не могу и без него тоже плохо.
Каравай-каравай• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
А вы все ещё верите в преступление и наказание?)))))
Верю. И ненавижу себя.
Партизанка
• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
Вообще-то это женатый лазит в чужие трусы, когда трусы жены по боком!
а чужие трусы находятся на женщине в алкогольном или наркотическом опьянении, как вы выразились? Я не оправдываю мужчину, но и не оправдываю женщину, кот. позволила к себе в трусы залезть женатому. Это мерзость
Ответ дляПартизанка
У меня на это совершенно другая точка зрения. Если женщина свободна то перед кем оправдываться? Перед женой за её мужа? Два взрослых человека выбирают друг друга. Не нужно искать оправдание неверным мужьям - окрутили/охмурили/зельем напоили. Это ему должно быть стыдно перед его женой и перед их отношениями.
КучМала• 09 сентября 2016
Автор,не занимайтесь ерундой! Знаете,моя свекровь была в такой же ситуации как вы,двое мальчиков осталось,а его выгнала в три шеи,прошло 25 лет,а она его не забыла до сих пор,и сейчас знаете,она жалеет. Говорит если бы я все вернула,я бы перетерпела и простила,но мои дети были бы с отцом.Буквально на днях говорили на эту тему,она так и сказала,молодая глупая была!!! выгнала!! так и прожила с детьми сама всю жизнь. У вас дети и никому вы с ними не нужны. Одно дело,были бы вы без детей. Так что решать только Вам. И думать нужно в первую очередь головой!! А не эмоциями
Партизанка
• 09 сентября 2016
Ответ дляКучМала
да, думаю, вы правы. тем более, он раскаивается и хочет быть с семьей. и я хочу. только так противно, как это перетерпеть?
КучМала• 09 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
Время,только время и куча терпения. Себя полюбите. Найдите общее занятия,сьездите куда-то вдвоем) Отдохните) Дайте друг другу шанс)) Разломать всегда все легче.
КучМала• 09 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
Тут еще играет не мало важную роль, почему они росстались? По его инициативе,или она его выгнала в 3 шеи и он пришел на запасной аэродром. Если он её бросил и одумался-это хорошо. Куда хуже когда она его выставила.
Репетиторша• 09 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
если мучаетесь, надо раскаиваться, только перед Богом (если конечно, в него верите). А мне от той женщины ничего не надо, она старая, страшная и несчастна в браке, за нее молиться пора :)
Если она такая, как описываете, то почему Ваш муж изменял Вам такой распрекрасной с ней, страшной?
Сама жена, муж раз изменил, но нельзя унижать НИКОГО.
Партизанка
• 09 сентября 2016
Ответ дляКучМала
я знаю только с его слов, что он ее бросил, причем, хотел давно, но она бегала за ним, напрашивалась. ему было последнее время очень тошно от этих отношений. но это ЕГО слова. Правда, она звонила ему часто, пока он не заблокировал звонки. точно не знаю, что произошло
Партизанка
• 09 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
я не говорю, что я распрекрасная. хотя я моложе и симпатичней. но мужчина уходит не от женщины, а от ощущения, кот. он испытывает с этой женщиной. он думал, что мне стал не нужен. я мало ему уделяла внимания, он ревновал меня всегда очень
КучМала• 09 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
Ну если звонила,значит он говорит правду,значит он от неё сбежал. Может там вообще малолетка какая. Вот и докучает.
КучМала• 09 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
Тот кто очень ревнует,тот очень сам изменяет. Если вы конечно повода ему недавали
Репетиторша• 09 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
так уделяйте внимание, а то своим гонором снова к ней мужа отправите.
Партизанка
• 09 сентября 2016
Ответ дляКучМала
да там тетка 44 года, замужем причем
ПМСница• 09 сентября 2016
Ви знаете, я раньше думала, как девушка више писала, что он сам ее вибрал, что она ни при чем, она св ободная, жене клятв не давала, но потом, со временем, я перелопатила очень много литератури по психологии мужчин и женщин, психологии отношений и т.д. И сделала вивод, что большая доля вини у любовници, меньше у мужа и жени. К сожалению любовници так просто в жизни мужчин не возникают. Тут должна бить червоточина в семье. Они как раз умело умеют себя подать на фоне жен, у которих и бит, и дети, и скандали, или банально надоелаа, ну всегда есть к чему придраться, когда хорошо изучил человека, живущего рядом. Тут главное то, что мужчини развиваются в процессе становлення личности намного медленнее, чем єто происходит с женщиной. Бивает, что мужчина становится мужчиной ближе к 40, и єто основная тенденция. Они не столь емоциональни, критични, гдето даже приземлени.
Почему свободной ж енщине просто соблазнить женатого. ЛЮБОЙ поддается, все зависит от времени и степени привязанности к его женщине. Єту тему можно развивать долго. Но я ни в коей мере не оправдиваю мужчин. Ведь женщина же не делает такого, когда трещина в отношениях, не бежит налево. Да потому что женщина более совершенное существо по всем параметрам. Мужчини умни, женщини хитрее, мужчини сильни, женщини более гибки. Продолжать можно долго. Я никогда би не хотела, чтоби моя дочь в такое ввязалась, я ее никогда не оправдаю в таком и никогда не скажу, что она свободная невинная жертва. У каждого человека есть вибор. И я би не хотела, чтоби по ее вине лились детские слези или слези другой женщини. А мужчина, он изучит за несколько лет єту любовницу, поймет, что все то же самое чувство чувство єтой дамой, тот же Пмс, те же проблеми, деньги, нехватка внимания и тд по кругу. Многие мужчини вирастают после отношений на ступеньку више и возвращаются в семью, начинают ценить то, что потеряли. Есть такой процент, что еще только в процессе взросления, они как правило не останавливаются. Но и єто рано или поздно заканчивается. Есть такие, которие никогда не повзрослеют, они любят ощущать легкость, азарт, адреналин время от времени, чувства новизни и т.д
В принципе, сформированний мужчина никогда своей женщине не сделает больно, даже если изменит. Если он такое допустил, что измена произошла и жена узнала, єто еще недомужчина с моей точки зрения.
Как с єтим жить. Я решила отпустить ситуацию. Я взглянула на нее другими глазами, с другой сторони. Будет болеть еще долго, не все сразу. Просто нужно понять, что любой, и ваш муж не идеален, он обичний человек, нужно жить, наслаждаться.И впредь не очаровиваться никем. Потому что єто все от нашего ложного представления о них, мужчинах, от нашего очарования ими. Не будете очаровиваться, не будет разочарований и боли.
Удачи вам!
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2016
Когда узнала - земля ушла из под ног.... На 20 году брака и с вторым маленьким сыном.. Не могла есть совсем - худела каждый день на 1 кг.. Просился, рыдал, падал на колени... Звонила она (моя подруга) и рассказывала об их неземной любви... Уступила ему и позволила начать сначала даже не ради детей - на зло ей, уж сильно хотела его увести. Ну и любила... Любовь обостряется в моменты, когда понимаешь, что можешь потерять.
Прошло 7 лет и я не можалела ни разу. Да, иногда вспоминаю. В моменты ссор могу и сказать. Но чем дальше тем реже.
Лика-прилипка• 10 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
ну да))) в моем случае мой муж для его знакомой, еще и последний шанс
, холостые видимо брезгуют))))
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 10 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
У вас с головой проблемы? Наберите 103, может помогут)))))
Не жена• 10 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
если б все так и было, она бы нашла способ сказать Вам про их лавстори, хотя бы из мести..3,5 года- это ж дохрена!!мерзкий двуличный человечешко, зачем возвращать вс вою жизнь эту грязь?