Инфотуфелька• 06 июля 2013
Предложите пожалуйста дет. босоножки 23 размера
Милые дамы, от продавалки голова уже кругом, а времени нет нормально посидеть и всё пересмотреть, ну как и у всех)))
Очень Вас прошу предложите детские бу босоножки кожаные с Закрытым носком 23 размер (без носка не предлагать), предпочтение Ессо, Geox за умеренную плату в нормальном состоянии, цвет практически не имеет значение, хорошо бы Киев.
Заранее Всех благодарю за участие!
Мааарковная• 06 июля 2013
Сходите в магазин ’плато’, почти в каждом городе сеть))) там хороший выбор))) я малой купила Geox за 299грн))))
Инфотуфелька
• 06 июля 2013
я сегодня былав Плато и Ессо, ниже чем 400 грн ничего нет, а мне на 2-3 месяца доносить сезон, ведь в этом году Ессо уже покупал быстро нога выросла 1,5 размера за месяц(((
Инфотуфелька
• 06 июля 2013
я же написала, всё равно! у меня мальчик, но розовые тоже будет носить, тем более если фирмы Ессо и Джеокс
Инфотуфелька
• 07 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
Жаль что не могу поставить Вам Благодарочку((( спасибо, очень полезные ссылки