миссДавеча• 09 сентября 2016
Я и джинсы(((((
Печаль-беда, купила джинсы, меряла были в обтяжку ваще, постирала (темп. 30) растянулись ШО КАПЕЦ и что теперь делать???? Может на темп.90 постирать? Или попробовать вернуть в магазин? Короче расстроилась. вот.
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
а состав на бирке какой ? Может там один сплошной эластан??
2%
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
сложно будет вернуть! вас обвинят в том ,что вы их стирали при 90град...попытайтесь конечно..но шансов мало!
ну может и так, понятно что если они упрутся, то я ниче не докажу, может им уже на них жаловался кто то раньше. Да блин обидно, мне и так сложно джинсы выбрать, еле выбрала и на тебе
Тектоническая расческа.• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
та вобще, так расстроена, теперь еще новые надо покупать, с этими что то решать, вот блин зараза
я бы пошла и попробовала вернуть. если не примут то, написать отзыв в книге
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Короче сочуствую... Достала свои ЛТшечки те что трехлетние ,натянула эххх люблю их !!!!!
Я в своих лтшечках уже 2 года хожу, все не могу новые купить, сложно выбрать, а эти при примерке так сели хорошо, сама от них такого не ожидала
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Идите в магазин, попробуйте вернуть, носить их итак не сможете.
ну хіба на город....
Холодная каша• 09 сентября 2016
Хм... моим лтбшкам больше 4-х лет, состав: 98% коттона и 2 эластана. Хороший плотный джинс. И стираю я их не на 30 градусах, выше. Если Вы купили тонкий джинс с непонятным составом из новых коллекций, то мои соболезнования. Примеряла и поняла, что таких денег, как за них хотят, они не стоят.
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
та не 98 хлопок, 2 эластан, не тонкие.
Холодная каша• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
та не 98 хлопок, 2 эластан, не тонкие.
Такой состав не боится высоких температур. Пробуйте постирать.
Но, все равно очень странно. У меня есть тянущиеся джинсы, так там еще полиэстер в составе. Причем 19%, 22% + 2% эластана + коттон. Не растягивались они от стирок. Такое впечатление, что к Вашим штанам пришили не ту этикетку. Или что подделка(
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляkittenkat
В законе о защите прав потребителей. Почитайте внимательно. После таких манипуляций, как стирка, никто и никогда не примет возврат. Только если по доброте душевной себе в убыток. Но по закону нет.
почитаю, но не думаю что в законе такое написано. А вот что реально так может быть -в это верю.
Залетная Я тут• 09 сентября 2016
А я заказала джинсы в Gap и маленькие оказались. Может попробовать постирать)))
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
))) как вариант))) маленькие у меня тоже кстати есть, но тут я сама виновата, рассчитывала что похудею и не шмогла))) лежат, ждут))))
Жабры жабы• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
где написано?
Вы шутите? Почитайте условия обмена и возврата.
И, ненадлежащее качество, это не джинсы растянулись или сбежались, или не так сидят. Ненадлежащее качество - это дырки как минимум, но джинсы мерялись в магазине, дырки были бы замечены, так что...
Плюс ношеный и стиранный товар не подлежит возврату и обмену
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Да что Вы? какие условия обмена и возврата? есть законодательство Украины, вот его надо читать
Бурундучиха• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Шоб Вы себе знали - мы так мужу мокасины кожаные вернули, в процессе носки лопнула кожа. Подружка туфли вернула после носки -каблук сломался.
Так это по гарантии
Жабры жабы• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Так читайте законодательство! Я и девочки в теме его читали, а вы нет!
миссДавеча
• 10 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Вы абсолютно голословны
миссДавеча
• 11 сентября 2016
Короче, кому интересно -психанула и постирала на 90, стирку пережили отлично, не разлезлись и не полиняли и никакой стрейч не разлезся (как тут писали)))). Пока висят мокрые, но чувствую что нифига они не уменьшились и не стянулись. Оставлю наверное что б картошку в них копать)))))