миссДавеча• 09 сентября 2016

Я и джинсы(((((

Печаль-беда, купила джинсы, меряла были в обтяжку ваще, постирала (темп. 30) растянулись ШО КАПЕЦ и что теперь делать???? Может на темп.90 постирать? Или попробовать вернуть в магазин? Короче расстроилась. вот.
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
еще сегодня день в них походила -растянулись еще больше, колени -мрак, попа висит.(((

babybaby• 09 сентября 2016
Вернуть
На паровозе• 09 сентября 2016
Гривен ща 100 отхватили???
оксюморон• 09 сентября 2016
вернуть ношенные джинсы? как Вы себе это представляете?
ТочноБудет• 09 сентября 2016
А после стирки и интенсивной носки джинсы можно вернуть??? Просто интересно.
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Гривен ща 100 отхватили???
за 500 с личной скидкой, а так 700
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
как некачественный товар
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
продавать нужно качественный товар
оксюморон• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
как некачественный товар
угу....ну да..после стирки и носки некачественный товар вернуть...можно в конце сезона сапоги сдавать, как неудобные

оксюморон• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
продавать нужно качественный товар
у меня брюки Зара после полдня носки на 2 размера больше становятся...
Ряженка• 09 сентября 2016
а что за брэнд?
Тульский пряник• 09 сентября 2016
чтобы джинс после стирки !!!!!! растянулся !!!!!! слышу впервые
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
Шоб Вы себе знали - мы так мужу мокасины кожаные вернули, в процессе носки лопнула кожа. Подружка туфли вернула после носки -каблук сломался.
Кукусик• 09 сентября 2016
Так джинсы со стрейчем всегда так, Вы что первый замужем?
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляРяженка
а что за брэнд?
LTB
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
Я сама в шоке!!!!!
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляКукусик
с каким стрейчем?
Кукусик• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Так у Вас что брак какой то? Вы себе подобрали неправильный размер, это не проблемы магазина
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляКукусик
В магазина сидели в ОБЛИПКУ, я еще переживала что сильно обтягивают

Кукусик• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
LTB
Классная турецкая фирма. А Вы любитель помозгоклюить видимо
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
А если на 90 постирать, что будет????
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляКукусик
С чего такой вывод? безосновательный наезд
Тектоническая расческа.• 09 сентября 2016
я считаю, что это плохая ткань. товар не качественный.
Весенний Марафон• 09 сентября 2016
Вернуть нельзя конечно,можно постирать при высокой температуре,но растягиваться они будут все равно
IQ 80• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
как некачественный товар
а с чего вы взяли что покупали качественный? В чеке так и написано - качественный товар?:)))
Добро с Кулаками• 09 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
я повернула ношені коли джинси облиняли в перший день так що в мене були сині ногі ((

прийняли без проблем
оксюморон• 09 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

прийняли без проблем
постиарны, поношены- ....да мне все равно, пусть автор несет
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
Так говорит Закон, все обязаны продавать качественный товар))))
Стаття 6. Право споживача на належну якість продукції

1. Продавець (виробник, виконавець) зобов´язаний передати споживачеві продукцію належної якості, а також надати інформацію про цю продукцію.
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
та вобще, так расстроена, теперь еще новые надо покупать, с этими что то решать, вот блин зараза
Naddejda• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
LTB
LTB не верю !!!!! У меня две пары этих джинс.... они неубиваемые!!!!