миссДавеча• 09 сентября 2016

Я и джинсы(((((

Печаль-беда, купила джинсы, меряла были в обтяжку ваще, постирала (темп. 30) растянулись ШО КАПЕЦ и что теперь делать???? Может на темп.90 постирать? Или попробовать вернуть в магазин? Короче расстроилась. вот.
IQ 80• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Так говорит Закон, все обязаны продавать качественный товар))))
Стаття 6. Право споживача на належну якість продукції

1. Продавець (виробник, виконавець) зобов´язаний передати споживачеві продукцію належної якості, а також надати інформацію про цю продукцію.
Надлежащего (соответствующего) качества. Качество соответствует цене :)

автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
LTB не верю !!!!! У меня две пары этих джинс.... они неубиваемые!!!!
Я Вам больше скажу -я только у них беру всегда джинсы и от такЭ....
Naddejda• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
та вобще, так расстроена, теперь еще новые надо покупать, с этими что то решать, вот блин зараза
а за сколько Вы их купили ???
Детсадовский полицейский• 09 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
чтобы джинс после стирки !!!!!! растянулся !!!!!! слышу впервые
если он некачественный и с большим %% эластана - то аж бегом. нефик было фуфло покупать,автор.
Naddejda• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
выложите фото. Хоть посмотрю. В том числе и на себе
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
а за сколько Вы их купили ???
Что то около 500 с учетом личной скидки, а так на сейле 699, а вобще стоили 1299
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо, кэп, мы Вас ждали
Ответ длямиссДавеча
А если на 90 постирать, что будет????
окончательно сварится и раскрошится весь стрейч
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
2%

автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
не хочу опять одевать((( + нет большого зеркала
Ответ длямиссДавеча
2%
значит, просто фуфло
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
значит, просто фуфло
спасибо, кэп, еще раз
marinka1001• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
В магазина сидели в ОБЛИПКУ, я еще переживала что сильно обтягивают
В горячей воде стирайте - сядут...
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляmarinka1001
В горячей воде стирайте - сядут...
та вон говорят что раскрошится весь стрейч, хотя не пойму почему мне тут уже второй раз пишут про какой то стрейч? или это эластан имеется ввиду?
Naddejda• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
значит просто штаны сфотографируйте.
IQ 80• 09 сентября 2016
в сушилке еще круто садятся вещи, попробуйте
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
значит просто штаны сфотографируйте.
а что это даст? в разложеном виде все равно не видно растянуты или нет. Или Вам просто бирку?
Dimasha2012• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Тоже не верю там и цен таких нет
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
у меня нет сушилки(

автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
Тоже не верю там и цен таких нет
Почему? типа много или мало написала? Там как раз распродажи
Naddejda• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Мне смс ки приходят от ЛТБ постоянно. Так вот нет там скидок ....
marinka1001• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Не в кипятке!
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Угу, нет бо Вам смс не пришла. Счас Вам бирку сфоткаю... Ой, Советчицы, такие советчицы...
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Вечно недо...• 09 сентября 2016
У меня были такие джинсы, я их сначала хотела вернуть, потом я их ушивала-ушивала......Потом я их не носила....Потом забеременела и носила до родов. Они растягивались вместе со мной. Фирма Манго)))))
Naddejda• 09 сентября 2016
Есть смс от 26.08. Фінальний розпродаж завершується (и бла-бла) . Блин ,автор не расстраивайте. Очень люблю эту марку ,одним джинсам почти три года.Вторым год.
автор миссДавеча • 09 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
прикольно))) от и я думаю -то ли оставить картошку копать, то ли постирать на 90, то ли идти возвращать... х его з короче.
Вечно недо...• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Постирайте на 90. Хуже не будет))) Потом только отпишитесь, что из этого вышло.
ЯсноВидящая• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
как некачественный товар
сложно будет вернуть! вас обвинят в том ,что вы их стирали при 90град...попытайтесь конечно..но шансов мало!
Naddejda• 09 сентября 2016
а состав на бирке какой ? Может там один сплошной эластан??