миссДавеча• 09 сентября 2016
Я и джинсы(((((
Печаль-беда, купила джинсы, меряла были в обтяжку ваще, постирала (темп. 30) растянулись ШО КАПЕЦ и что теперь делать???? Может на темп.90 постирать? Или попробовать вернуть в магазин? Короче расстроилась. вот.
IQ 80• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Так говорит Закон, все обязаны продавать качественный товар))))
Стаття 6. Право споживача на належну якість продукції
1. Продавець (виробник, виконавець) зобов´язаний передати споживачеві продукцію належної якості, а також надати інформацію про цю продукцію.
Надлежащего (соответствующего) качества. Качество соответствует цене :)
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
LTB не верю !!!!! У меня две пары этих джинс.... они неубиваемые!!!!
Я Вам больше скажу -я только у них беру всегда джинсы и от такЭ....
Детсадовский полицейский• 09 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
чтобы джинс после стирки !!!!!! растянулся !!!!!! слышу впервые
если он некачественный и с большим %% эластана - то аж бегом. нефик было фуфло покупать,автор.
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
а за сколько Вы их купили ???
Что то около 500 с учетом личной скидки, а так на сейле 699, а вобще стоили 1299
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо, кэп, мы Вас ждали
Ответ длямиссДавеча
А если на 90 постирать, что будет????
окончательно сварится и раскрошится весь стрейч
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
2%
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
выложите фото. Хоть посмотрю. В том числе и на себе
не хочу опять одевать((( + нет большого зеркала
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
значит, просто фуфло
спасибо, кэп, еще раз
marinka1001• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
В магазина сидели в ОБЛИПКУ, я еще переживала что сильно обтягивают
В горячей воде стирайте - сядут...
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляmarinka1001
В горячей воде стирайте - сядут...
та вон говорят что раскрошится весь стрейч, хотя не пойму почему мне тут уже второй раз пишут про какой то стрейч? или это эластан имеется ввиду?
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
значит просто штаны сфотографируйте.
а что это даст? в разложеном виде все равно не видно растянуты или нет. Или Вам просто бирку?
Dimasha2012• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Тоже не верю там и цен таких нет
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
в сушилке еще круто садятся вещи, попробуйте
у меня нет сушилки(
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
Тоже не верю там и цен таких нет
Почему? типа много или мало написала? Там как раз распродажи
marinka1001• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Не в кипятке!
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Мне смс ки приходят от ЛТБ постоянно. Так вот нет там скидок ....
Угу, нет бо Вам смс не пришла. Счас Вам бирку сфоткаю... Ой, Советчицы, такие советчицы...
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Вечно недо...• 09 сентября 2016
У меня были такие джинсы, я их сначала хотела вернуть, потом я их ушивала-ушивала......Потом я их не носила....Потом забеременела и носила до родов. Они растягивались вместе со мной. Фирма Манго)))))
миссДавеча
• 09 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
прикольно))) от и я думаю -то ли оставить картошку копать, то ли постирать на 90, то ли идти возвращать... х его з короче.
Вечно недо...• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
Постирайте на 90. Хуже не будет))) Потом только отпишитесь, что из этого вышло.
ЯсноВидящая• 09 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
как некачественный товар
сложно будет вернуть! вас обвинят в том ,что вы их стирали при 90град...попытайтесь конечно..но шансов мало!