Схема сыра• 09 сентября 2016
Вы хотели бы?...
Вы хотели бы замуж за мусульманина, жить с ним в мусульманской стране? Если бы влюбились сильно, поехали бы жить с ним в его страну со строгими правилами?
Результат:
вже голосів:
150 (88.76%)
Нет!
17 (10.06%)
Поехала бы, если бы была влюблена
2 (1.18%)
Поехала бы из-за его денег
Смячиком• 09 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Нет, что вы. никто не поедет. Лучше пусть православный пьет, копейки носит, лицо утюжит, судя по темам тут регулярным, чем мусульманин на руках носит)
Ну-ну... Не встречала таких, чтоб носили... Шляются, лишь бы не работать, а только понты гоняют!