НеКонец-Света• 09 сентября 2016

Вы все еще думаете, что назвали своего ребенка редким и необычным именем?

Повне ім’я 32-річного тернополянина – Бронівогнеслав-Едуардоігорослав Шевченшкільєнко-Мартинфільєнко Миколайович. Таке навіть не вимовиш з першого разу, повідомляє PRESS-ЦЕНТР.

Відомо, що чоловік закінчив Тернопільський національний технічний університет ім.. І. Пулюя та Тернопільский педагогічний університет, має дві вищі освіти за спеціальностями географія-туризм та радіотехніка. Знає три іноземні мови, але шукає роботу вантажника-комплектувальника. Про це свідчить його резюме на одному із популярних сайтів пошуку роботи. Про себе пише, що «педант-максималіст-трудоголік, готовий працювати без вихідних, за винятком трьох годин. Серйозно ставлюсь до робочих обов`язків, стараюсь на роботі не жартувати».
Є активним користувачем соцмереж. З постів чоловіка можна зробити висновок, що захоплюється нанотехнологіями.

Джерело:press-centr.com
Раздражевская• 09 сентября 2016
подпись

осень_осень_харашо• 09 сентября 2016
бедненький....
Заза777• 09 сентября 2016
А подпись какая знатная )))
Телепузик• 09 сентября 2016
Может это неправда?
автор НеКонец-Света • 09 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
Может это неправда?
а как же фото паспорта?
Вумна вутка• 09 сентября 2016
а глаза грустные прегрустные.....
marydgayne• 09 сентября 2016
жаль его
интересно, почему не меняет имя....
Апофиозная• 09 сентября 2016
Я думаю это имя приобретенное уже после совершеннолетия, а сам владелец нездоров))
КонФФетОшка• 09 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
бедненький....
Отож

Не,автор,у меня просто Никита.

Наивная Хо• 09 сентября 2016
интересно как его называют сокращенно...
Пенек Возмездия• 09 сентября 2016
Интересно кем он работает.
РокерША• 09 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
напевне Бронік))))
Фрикаделька• 09 сентября 2016
откуда такая странная фамилия и имя - будто нарезка из ранее существующих в роду
явно не ’заслуга’ родителей
мне кажется, сам себе придумал
Чики-брык• 09 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
поддержу - даже по фотке видно, что не здоров, печально и жаль таких
Раз одела не бу• 09 сентября 2016
Подпись не совсем здорового человека, но вполне отдающего отчет своим действиям.
Блины со смайликами• 09 сентября 2016
працюю в одному з університетів - не пам´ятаю такого студента
Vitalinka1987• 09 сентября 2016
что за жесть?
Laryk• 09 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
а глаза грустные прегрустные.....
конечнро с такой фамилией не повеселишься.
Кидстаффовна• 09 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Мабуть у студентські роки він мав інше ім´я )))

Регионщица• 09 сентября 2016
надеюсь он хоть не учителем работает, а то бедные дети выговорить такое
ХдеЯсь?• 09 сентября 2016
а детям его отчество ..ну так ,на минуточку
Тарабарщина• 09 сентября 2016
Один его батя был походу нормальным мужиком, угораздило же его)))
Чижик Пижик• 09 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Кастрюлька• 09 сентября 2016
http://qps.ru/yxtOU вот его резюме на ворке , но это уже из кеша. Ссылку просто сократила .
Та никада в жизни• 09 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Да, я тоже уверена- вавка в голове...
Железная тетя• 09 сентября 2016
Думаю рн не в себе и такое имя сам себе придумал в 16 лет, когда паспорт получал.
Кастрюлька• 09 сентября 2016
http://e-dem.in.ua/ternopil/Petition/View/126
https://vk.com/bronivogneslaveduardoigoros2015
ХдеЯсь?• 09 сентября 2016
помню тема была ,как,мол,вы могли назвать дочь Варварой (и звук выстрела )...хех,вот где горе у людей
Masia_13• 09 сентября 2016
вот так вот, жил мужичек, а тут бац, и прославился на советчице))))
Рассказница• 09 сентября 2016
А меня интерсует какой недобросовестный сотрудник отдела кадров или банка, или еще чего-либо, где дается копия паспорта, разместил персональные данные (которые, между прочем охраняются законно, в соц сетях).
Я до декрета тоже работала с личными данными огромного количества сотрудников и чего только я там не видела, можно отдельную тему создавать, но выкладывать серию и номер паспорта ...