Дикая Роза• 06 июля 2013

Кто покупал деткам термосапожки торговой марки B&G? Ваши отзывы

Пончик Солнечный• 06 июля 2013
Нам понравились, не протекали вообще. Правда у меня дочка очень подвижная, постоянно бегает, поэтому о теплоте объективно судить не могу, ей и в демисезонныз при -5 отлично было как-то)

автор Дикая Роза • 06 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо! У нас такая же. Я вот за это и переживаю - промокают или нет?
Снегопадка• 06 июля 2013
протекали
Пончик Солнечный• 06 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Такие были
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2013
Начали протекать уже после второй лужи! Ужас, больше не куплю! И Вам не советую!
Апофиозная• 06 июля 2013
И у нас протекали(((
Я - мама• 06 июля 2013
Мы 3 года подряд носим,у нас не протекают,обуваю просто на колготы
Новогодняя пальма• 07 июля 2013
у нас термики протекали жуть((
а кожа на меху этой же торг.марки нет.
happytobemom• 07 июля 2013
с удовольствием относили термо на тонкой овчинке - в любых лужах, снегах и грязи гуляли, все ок! теперь только такие)))

ЛеДиМа• 08 июля 2013
Я подумываю взять такие малышу с овчиной. Нам зимой будет годик. Не будет ли ребёнок замерзать сидя в коляске? Или брать Демары?
Апофиозная• 08 июля 2013
Ответ дляЛеДиМа
Демары даже не думайте, ножки мерзли и неудобные вообще(((
happytobemom• 08 июля 2013
малышка носила с год и 4 мес. ребенок не самый активный и подвижный. ходили пешком по лужам, снегу и т п достаточно, нов коляске тоже много ездили. я для своего спокойствия все таки укрывала ножки конвертом во время длительных прогулок при морозе больше -7,-10.
у демаров одно преимущество - цена))) а так - как повезет. у кого протекают, у кого нет... что точно - там плохая фиксация ножки, нужно ли оно ребенку, который толком ходить учится? тем более по снегу. я поэтому от них и отказалась. подруга, которая купила демары, к концу сезона все же недовольна была недостаточной фиксацией маленькой ножки. для тких коршек это самое важное в обуви, так говорят все ортопеды.
happytobemom• 09 июля 2013
еще добавлю - в этих BG ребенку было настолько удобно, что мы их до +5 носили на тонюсенький носочек)) для холодного расстаявшего снега самое то!
happytobemom• 09 июля 2013
и еще вспомнила - малая с 1 и 4 полностью сама их обувала - самая удобная для обувания обувка, с которой я встречалась. сделано очень продумано, ножка не застряет, не зажимается, ни за что не цепляется и в то же время надежно фиксируется.