светуcька• 06 июля 2013

Хочу выразить огромную благодарность девочкам

kalfohka и PANI.MARINKA в помощи по мастичным тортикам,ну и ,естественно,похвастаться своим творением.Делала своему сынульке на годик.Не судите строго-это мой первый опыт в этом деле.
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2013
Вы молодец!!!!
автор светуcька • 07 июля 2013
Ответ дляtanya250880
та я пока дойду,то Вы уже всё съедите
У меня в морозилке кусочек мастики остался,её можно около месяца хранить.Успеете?
О_Юми• 07 июля 2013
Напишите и нам рецептик мастики
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2013
Ответ дляО_Юми
Напишите и нам рецептик мастики
и мне интересно))
Сусановна• 07 июля 2013
автор вы умничка! Классная задумка!
Сусановна• 07 июля 2013
Автор дайте ссылочку по которой вы учились)
автор светуcька • 07 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и мне интересно))
1:1 сухое молоко,сгущёнка и сах.пудра.Вымешивала на крахмале,чтоб не было приторно-сладко
автор светуcька • 07 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
Чему именно училась? Мастику делать или капусту?
drozd111• 07 июля 2013
ваууу!!!супер..,умничка,незнаю как кому,а я сразу поняла,что это капуста!!Идея суперская,и вы Мамочка молодчинка!!!я тоже люблю всякие такие вкусняшки делать...
Русичка24• 07 июля 2013
Очень красиво получилось!!! Умничка!!! А мне кажется, что бы украсить так тортик, надо еще иметь талант)))
Русичка24• 07 июля 2013
А калясочку тоже сами делали?
автор светуcька • 07 июля 2013
Ответ дляРусичка24
А калясочку тоже сами делали?
Нет,на коляску времени совершенно не оставалось,готовила конкурсы,пришлось купить.