Галябалована• 07 июля 2013

Кто самостоятельно украшал вещи кристаллами Swarovski ?

Очень ли хлопотное дело? Получается с первого раза?
Без комплексов• 07 июля 2013
а как Вы их крепить будете?
автор Галябалована • 07 июля 2013
Там написано термо - с помощью утюга
Без комплексов• 07 июля 2013
Ответ дляГалябалована
Там написано термо - с помощью утюга
а-а-а! знакомая делала. прикольно. а Вы уверены что это сваровски или просто стразики? а то сваровски говорят дорого стоят
Калёва Замалёва• 07 июля 2013
я клеила, но брала те которые клеятся на клей
Калёва Замалёва• 07 июля 2013
Ответ дляГаля 29
100шт.---70-75грн зависит от размера
автор Галябалована • 07 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Они лучше? Надежней?
Ананомчикус• 07 июля 2013
Берите термо-очень лёгко приклеить
Ананомчикус• 07 июля 2013
лЕгко то есть)
Калёва Замалёва• 07 июля 2013
я просто клеила на фатин, боялась, чтоб не сжечь
Я люблю транзисторы• 07 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
это как? Объясните пожалуйста !
nata26121• 07 июля 2013
На любую ткань выкладываете кристаллы,накрываете тканью хб прикладываете утюг(не водить утугом по ткани,а переставлять аккуратно.)Потом то же делаете с изнанки.Настоящие камни Сваровски продают по 2-7грн штука зависит от размера.Все остальное не Сваровски.Лучше клеятся камни с зеленым клеевым покрытием.С фатина могут отваливаться.Лучше всего приклеить на момент(обязательно тот который прозрачный)От суперклея камни тускнеют,некоторые даже плавятся.
nata26121• 07 июля 2013
http://otzovik.com/reviews/kley_universalniy_henke...
Gohva• 07 июля 2013
Ответ дляnata26121
Таких цен на кристаллы уже давно нет. Самые дорогие бензиновые с клеевой основой . Макс цена за 1440 шт-1100 грн. Кристаллы НИКОГДА не клеят на момент. Есть двухфазовые клея и монофазные. Предназначены именно для страз. Термо стразы держаться хуже.
Источник:личный опыт. Клею стразы два раза в год на костюмы для выступлений.
Каравай-каравай• 07 июля 2013
я клею сама на клей
пинцетом и погнали)
туфли получились бомба-50000 камней наклеила
покупала оптом на одесском сайте( за 1440 шт отдавала от 280 до 450 гривен) -а потом на таобао
там дешевле
Дедуськина бабуська• 07 июля 2013
У меня цена 100шт 50 грн на 16 р-р оригинал по цене закупки но есть не все цвета.Пачки с галлограммой внутри водяные знаки на бумаге .
А 450 за пачку это либо совсем мелкие либо Дмс ( Корея) . На тао оригинала не видела .
Добро с Кулаками• 07 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я клею сама на клей
пинцетом и погнали)
там дешевле
50тыс. камней на туфли???
киньте пож ссылочки на одесский сайт и на тао. тоже нужно. спасибо